Не удалось присоединиться к собраниям в Adobe Connect?

, когда яркость перемещается вокруг, есть каталог в / sys / class / backlight, который дает вам полу-прямое управление вашими устройствами. перейдите к названию с вашим именем монитора, и вы найдете яркость файла. измените значение в нем ...

в некоторых случаях linux не может изменить его на одном устройстве, поэтому просто выходите и в другой каталог в / sys / class / backlight в мониторе заказа, графике, Xorg. Не ставьте ценности в высоту, попробуйте постепенно, я хотел бы знать, что произойдет. Вероятно, паника ядра

1
задан 5 October 2013 в 12:57

3 ответа

На странице с сообщением об ошибке появится ссылка на страницу устранения неполадок. Запустите диагностические тесты, затем нажмите кнопку «Отправить результаты». Это отправит информацию системному администратору или справочной службе для сервера Adobe Connect. Для хорошей меры вы можете также связаться с ними с отдельным сообщением.

(я не знаю, что это действительно поможет, но это то, что я сделал сегодня, и, как ни странно, я жду системных администраторов Ответ: Я использую Ubuntu 14.04. Я обнаружил, что тест подключения не удался на сервере Adobe Connect, но он преуспел на тестовой странице Adobe https://arcps.adobeconnect.com/common/help/en/support/meeting_test. htm, поэтому я надеюсь, что неудача была вызвана некоторой неправильной конфигурацией.)

Обновление: администратор сервера моего университета обнаружил, что эта проблема вызвана неразрешенной ошибкой в ​​Flash-проигрывателе Adobe; см. https://arcps.adobeconnect.com/common/help/ru/support/meeting_test.htm . Я использовал Firefox; он посоветовал мне использовать третий обходной путь в отчете об ошибке: используйте Google Chrome в Linux с его флеш-плеером Pepper. Ранее я установил пакет браузера Ubuntu Chrome, и теперь я установил пакет Ubuntu pepperflashplugin-nonfree, который предоставляет этот плагин для Chromium. Используя браузер Chromium, теперь я могу подключиться к серверу Connect. Поскольку Google теперь предоставляет пакет deb для Chrome, это, вероятно, также будет работать.

4
ответ дан 24 May 2018 в 17:44
  • 1
    Большой! Пожалуйста, сообщите нам, какой ответ вы получите от них. – charlie 27 August 2014 в 01:19

Adobe Connect в настоящее время не поддерживает версию Ubuntu, кроме Ubuntu 10.04, как указано на странице Adobe Connect. Вы можете подождать, пока Adobe Connect 9.1 Add In запустится, или вы можете использовать VirtualBox для установки копии Ubuntu 10.04 (я думаю, вы не хотите использовать старую версию) и установите Adobe Connect 8 Add In, в которой доступен на странице загрузки Adobe Connect.

1
ответ дан 24 May 2018 в 17:44

У меня была такая же проблема (Adobe Connect stalls в состоянии «Подключение ...») с Kubuntu 13.10 / Firefox 28 / Flashplayer 11.2.

Я нашел обходной путь, установив Google Chrome , который приносит свой собственный вариант Flashplayer. Он работает там, поэтому теперь я использую Chrome для веб-встреч.

0
ответ дан 24 May 2018 в 17:44

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: