Как установить linux без ущерба для моей оригинальной ОС? [дубликат]

Возможный дубликат:
Как настроить двойную загрузку Windows и Ubuntu?

Как я могу установить ubuntu linux 12.04, не затрагивая мою оригинальную ОС windows 7? Я просто хочу попробовать использовать linux некоторое время, прежде чем я поделюсь с ним своим жестким диском. Поэтому, пожалуйста, дайте мне знать, как установить linux, не затрагивая мою оригинальную ОС

-1
задан 13 April 2017 в 15:23

2 ответа

Вы знаете опцию двойной загрузки?

Windows 7 Двойной загрузки и Ubuntu в Идеальном Windows 7 Гармонии и Ubuntu, несмотря на их противостоящие миссии, могут прожить как лучший, дружит одиночный компьютер. Вот то, как настроить систему двойной загрузки, которая позволяет Вам наслаждаться лучшим из обоих миров в идеальной гармонии.

По умолчанию, Windows 7 принимает Ваш процесс начальной загрузки и хочет быть Вашей единственной ОС, и Linux рассматривает Windows как хобби выходных дней, которое Вы сохраняете в сарае где-нибудь на Вашем жестком диске. Но я был двойной загрузкой Ubuntu и некоторая версия Windows 7 в течение почти года, и я узнал много о неудобствах, раздражениях и предметах первой необходимости совместного доступа к файлам, и теперь я обойду Вас через, как настроить Ваши системы для достижения мирного объединения Ose двойной загрузки. (И с Windows 7, уже установленным, и с чистой системой, готовой к новому существованию двойной ОС.)

читает больше http://lifehacker.com/5403100/dual+boot-windows-7-and-ubuntu-in-perfect-harmony

[еще 117] информация теперь, мы используем 1204.. нет никакой проблемы с моей победой 7. и Ubuntu работает совершенно хорошая

как к двойной загрузке Ubuntu 12.04 с окнами 7

http://www.youtube.com/watch?v=Ek2pdr4nGbc

и

http://www.youtube.com/watch?v=0W7XYAB4cLc

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Можно установить через WUBI. Это устанавливает как регулярное применение, и просто необходимо загрузить установщик с веб-сайта Ubuntu. FLOSS Weekly имела хороший эпизод о WUBI.

Другая опция состоит в том, чтобы установить его в VM как с VirtualBox.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: