Как проверить, работает ли переадресация портов?

Я сделал переадресацию портов на моем компьютере, но я не знаю, как это проверить. Может кто-нибудь помочь мне? Я не сделал это с помощью iptables, но я сделал это, следуя инструкциям, приведенным в по этой ссылке.

3
задан 20 August 2012 в 17:56

3 ответа

, Если Вы имеете, устанавливают порт вперед на Вашей Ubuntu, можно протестировать ее путем запущения тестов перенаправления портов на веб-сайтах, специализированных на этом задании. Один из них Как к тестовому порту, передавая . Это автоматически обнаруживает Ваш IP, и необходимо ввести только порт, который Вы собираетесь протестировать и поразить Проверку.

<глоток> Source:ubuntu для людей

человечность для людей

0
ответ дан 20 August 2012 в 17:56

Я нахожу веб-сайты как , http://www.yougetsignal.com/tools/open-ports/ не может дать корректный результат, если у Вас нет своего выполнения серверной службы. На моем поле Windows uttorrent говорит, что порт открыт, но веб-сайт говорит, что закрывается. С человечностью можно использовать Передачу (часто устанавливаемый по умолчанию в Настольной версии) для проверки Г¬f, порт открыт. Функция раньше проверяла, находится в Редактировании/Предпочтениях/Сети.

0
ответ дан 20 August 2012 в 17:56

Я использую и предпочитаю эти инструменты тестирования:

Если у вас есть точка доступа Wi-Fi или ваш сосед разрешает вам доступ в Интернет, попробуйте подключиться к порту интерес из глобальной сети.

0
ответ дан 15 February 2020 в 18:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: