Thunderbird не хранит пароли удаленных адресных книг

Каталоги приложений для 12.10 еще не обновлены. Нам нужно будет дождаться выпуска, чтобы посмотреть, какие приложения будут оставаться или обновляться. Не может быть фиксированного правила для этого - представьте приложение, которое делает это в хранилищах тем временем.

Для рассматриваемых приложений есть некоторые индикаторы, которые говорят в пользу включения в 12.10:

Fogger: у разработчика уже есть квантовая сборка в его ppa Lightread: выполняется на Python и JavaScript, поэтому, вероятно, будет работать в 12.10 без каких-либо изменений usplitter: так же, как Java-приложение, скорее всего, будет работать в 12.10.
1
задан 24 September 2013 в 23:46

1 ответ

В этой статье базы знаний может быть ваш ответ.

Попробуйте «Инструменты -> Параметры -> Дополнительно -> Общие -> Редактор настроек (кнопка)», найдите «signon.rememberSignons» и измените " false "до" true ".

-1
ответ дан 24 May 2018 в 17:38
  • 1
    Спасибо за ваш ответ, но это значение уже установлено в true. Он сохраняет все остальные пароли учетных записей электронной почты, а не пароль для удаленной адресной книги. Обычно это флажок, где вы можете определить, хотите ли вы сохранить пароль. Даже этого не хватает. Любые другие предложения? – andehhh 26 September 2013 в 00:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: