Неисправность сети при запуске Ubuntu 18.04.3 обновлена ​​до сегодняшнего дня

У меня небольшая проблема. Когда я загружаю систему Ubuntu в холодном режиме, все в порядке, но когда я открываю страницы Chrome, НЕ ЗАГРУЖАЙТЕ, и я все время получаю сообщение об ошибке «Не удалось найти интернет / проверить провайдера». UFW установлен активным, поэтому я запустил мой модем и сбросил его ... нет решения. Но когда я отключаю свой WiFi в Ubuntu (режим «в самолете») и снова подключаю его, все в порядке, и все работает хорошо. Так что это чисто при запуске. Работает на драйвере iwlwifi. Broadcom чипсет.

Ubuntu не пробужден, никаких специальных мер для работы с процессором Dell E6500 P9700 CPU / 4 ГБ ОЗУ не было 113] Это произошло с тех пор, как обновления пришли 2 недели назад, но я не могу найти историю обновлений, чтобы проверить причину проблемы.

Или мне просто подождать обновления Chrome / Ubuntu?

Редактировать: я проверил свой браузер Chromium (мой браузер конфиденциальности), и у него те же проблемы, что и в Chrome ...., что приводит меня к работе с сетевым менеджером или с iwldriver при запуске. Я отказался от Firefox, поэтому не могу его проверить.

0
задан 18 September 2019 в 18:09

1 ответ

Я нашел причину почему: Ошибка в LivePatch!!!

я выключил его и выход из системы его / перезагрузка, и все в порядке.

, Таким образом, я буду ожидать обновлений или так..

Спасибо за чтение.

1
ответ дан 23 October 2019 в 11:34

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: