Быстрый тест скорости, но медленные загрузки

Мне нужно было получить новый модем, но я сохранил тот же маршрутизатор. Скорость соединения для всех моих машин возросла до требуемой, за исключением моей машины с Ubuntu.

Скоростной тест смотрится на все цели, но когда мне действительно нужно загружать файлы из Dropbox или Google Drive, он пускается со скоростью 3,7 МБ / с, тогда как раньше я получал 10 МБ / с с помощью модема. 111]

0
задан 25 September 2019 в 16:21

3 ответа

Другое соображение является непротиворечивостью (оба происходят со всеми хостами или в течение целого дня). Каждый сайт, Вы идете для замедления с этой системой? В противном случае затем Вы могли бы попытаться посмотреть на путь к медленным хостам с mtr (маршрут трассировки). Если это - только определенное время суток, но другие компьютеры не затронуты, то могут быть некоторые сетевые движущие силы, которые являются слишком сложными для меня для знания, что сказать Вам пробовать, хотя проверка занятый уровень системы и сетевая пропускная способность с системным монитором в этом случае.

, Если это последовательно, можно ли попробовать передачи файлов от одной из других локальных систем, чтобы видеть, является ли, возможно, это сетевой порт, который использует определенная машина? Возможно, существует аппаратная проблема. Очевидно, если у Вас есть проблема скорости в Вашей сети, затем это - полностью другой вопрос.

Наконец, если это прекрасно локально и последовательное, перепроверяют Ваши параметры сети и гарантируют, чтобы у Вас не было VPN или установки Прокси, которая могла добавлять дополнительные издержки к соединению.

0
ответ дан 23 October 2019 в 10:28

Угадайте что.. спектр вышел, и он не имел никакого отношения к моему концу. Их оборудование возле дома было испорчено, и они должны были заменить все это. Ничто для наблюдения здесь пройти. LOL

0
ответ дан 23 October 2019 в 10:28

Это действительно от стены возможный ответ.

я предложил бы, чтобы Вы изменили значение MTU на своей машине с 1500 вниз к значению 1400 или около этого. Иногда маршрутизатор и везде, куда URL Вы собираетесь иметь сегмент, который является маленьким и Ваш пакет, должен быть разбит. Это может вызвать проблему с медленными загрузками.

, Если Вы выполняете команду "ifconfig" или "IP addr" для получения текущего MTU. Используя networkmanager можно изменить MTU даже при использовании адреса DHCP.

0
ответ дан 23 October 2019 в 10:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: