Обнаружена проблема с системной программой ... но что?

Я только что сделал новую установку Ubuntu MATE 18.04, и я просто размещаю все так, как я хочу, программы устанавливаются и обновляются, но каждый раз, когда я перезагружаю свой компьютер, я получаю эту ошибку, которая говорит: «Обнаружена проблема с системной программой» и спрашивает, хочу ли я сообщить об этом. Но это все. В нем ничего не говорится о том, как ее исправить или в чем проблема, так есть ли способ, которым я могу вручную выяснить, в чем проблема, чтобы я мог предпринять правильные шаги для ее устранения? Может быть, терминальная команда? Я довольно новичок в Linux, поэтому я не уверен, является ли это простым решением или нет. Любая помощь приветствуется.

РЕДАКТИРОВАТЬ:

не уверен, нужен ли весь вывод, но я приложил его просто для уверенности, но я уверен, что единственная строка, которая вам нужна:

[    1.763161] [drm:construct [amdgpu]] *ERROR* construct: Invalid Connector ObjectID from Adapter Service for connector index:2! type 0 expected 3

содержимое всего выходные данные из dmesg находятся здесь на сайте Ubuntu Pastebin (слишком много символов, чтобы поместиться здесь)

0
задан 22 October 2019 в 03:24

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: