Синхронизация / объединение журналов Empathy и журналов чатов Google

Если я использую Empathy для входа в свою учетную запись Google и общения с людьми, я могу включить ведение журнала и сохранить его на своем компьютере.

Проблема в том, что я не использую только один компьютер, поэтому я получаю журналы повсюду. Я мог бы использовать Dropbox или что-то еще для их синхронизации, но это работает только на компьютерах, на которых я использую Empathy. Я бы все равно проиграл в журналах чата, которые я делаю из Gmail или Google Plus, или на моем телефоне, или где-либо еще.

Идеальным решением для меня, как человека, который общается только через мой аккаунт Google, было бы, если бы Empathy просто использовал журнал чата Google, тот же, который я получаю через Gmail. Это будет использоваться для отображения предыдущих разговоров, когда открыто окно чата, и для просмотра журналов чата в пользовательском интерфейсе Empathy.

Возможно ли это? Я попробовал поискать в Google, но я не смог найти никого, кто бы задавал этот вопрос.

3
задан 9 January 2014 в 03:09

1 ответ

У меня есть та же проблема. Насколько я могу сказать, синхронизация журналов с учетной записью Google была поведением по умолчанию до последнего обновления. Возможно, можно заставить его работать просто путем отката к предыдущей версии.

2
ответ дан 1 December 2019 в 17:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: