Как я могу загрузить папки с моего Mac в Ubuntu One

Я использую Ubuntu One для перемещения файлов и документов с моего Mac на мой Acer и / или iphone. Я могу легко перемещать отдельные файлы, но у меня есть папка с 200 файлами, которые я хочу загрузить. Можно ли это сделать?

3
задан 9 May 2012 в 19:52

2 ответа

У нас в настоящее время нет X-клиента MacOS для Ubuntu Один, таким образом, веб-сайт является основным поддерживаемым механизмом для той платформы.

, Имея это в виду, если Вы готовы испытать некоторое менее хорошо полируемое программное обеспечение, Вы могли бы хотеть испытать небольшую программу, я продолжал работать как демонстрация Ubuntu API.

можно загрузить его с:

http://people.canonical.com/~jamesh/u1ftp.zip

, После того как Вы загрузили его, откройте терминал и работайте python u1ftp.zip. Это запустит маленький FTP-сервер, прислушивающийся к соединениям на localhost, порт 2121. Если Вы соединяетесь с клиентом FTP, использующим Вашу Ubuntu учетные данные, она должна предоставить Вам доступ к Вашему облачному хранилищу. Принятие клиента FTP имеет способ загрузить всю папку, это может быть немного легче, чем использование веб-сайта.

Вам, вероятно, будет нужно третье лицо клиент FTP хотя: в то время как Средство поиска может просмотреть FTP-сайты, оно, по-видимому, не поддерживает загрузки через FTP.

1
ответ дан 9 May 2012 в 19:52

Сегодня можно использовать человечность один для mac https://one.ubuntu.com/downloads/mac /

"Просто выбор, какие папки Вы хотите синхронизировать к своему персональному облаку путем добавления их к синхронизирующему списку. Ubuntu Каждый будет заботиться об остальных".

0
ответ дан 9 May 2012 в 19:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: