Ярлык единицы вызывает нежелательную перезагрузку

Я выполняю MS Word (Office 2010) в Win 7 в VirtualBox VM. Хостом ОС является Ubuntu 12.04, выполняющая Единицу. Все работы обоснованно хорошо, кроме,

Существует сочетание клавиш в Word для "вставки особенный", и это вызывается Высоким звуком + E + S +, Входят. Хороший для вставки текста, не неся ни в каком форматировании из исходного текста.

Несколько раз я шел, чтобы сделать это в поспешности. При случае, однако, вместо Word, вставляющего буфер обмена в открытый документ в формате Word, Единица захватывает эти нажатия клавиш и сразу вызывает некоторый аппаратный сброс или перезагрузку! Очень тревожащий, когда это происходит, очень неожиданный и неизящный внезапный выход от всего. Я не вижу никакого подобного сочетания клавиш, зарегистрированного для Единицы, и в любом случае, я хотел бы смочь к повороту всех или выбранных ярлыков Единицы, но не видел, как сделать это также.

2
задан 3 September 2012 в 21:04

2 ответа

Единице, кажется, нравится захватывать определенные ключи, даже когда VirtualBox пытается прервать вход. Это происходит для меня с , Супер и Высокий звук ключи главным образом.

необходимо попытаться нажать то сочетание клавиш медленно в Единице и видеть то, что происходит. Маленькая строка меню должна придумать 'Параметры настройки системы> Завершение работы' или подобный. Это - мое предположение

, Видят этот вопрос для того, как отключить использование Единицы Высокого звука : , Как, я изменяю или отключаю HUD' s использование клавиши Alt?

0
ответ дан 21 October 2019 в 11:14

Как minerz029 упомянутый, нажимая Высокий звук активирует HUD, и нажимающий E + S результаты в выборе Перезапуска. Можно отключить ярлык HUD в Параметры настройки системы > Клавиатура > Ярлыки [вкладка]> Средства запуска путем нажатия на ярлык и нажатия Клавиши Backspace . С другой стороны, если у Вас есть Правильный Высокий звук, можно использовать его для вставки, особенной в Word.

, Но если Вы don’t хотите изменить настройки по умолчанию, можно использовать ярлык 2 способами:

  1. Нажатие и содержит Высокий звук и нажатие E + S , затем выпускает Высокий звук . Этот doesn’t активирует HUD.

  2. Или, нажмите высокий звук дважды , чтобы активировать и закрыть HUD, затем нажать E и S .

0
ответ дан 21 October 2019 в 11:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: