Какой используют меньше батареи в Ubuntu (обычно Linux) кабель Ethernet или Беспроводная связь?

Я задаюсь вопросом, когда я хочу соединиться с сетью, это - лучшее использование мой беспроводной адаптер или кабель использования (адаптер Ethernet), Какой используют меньше батареи? Иногда я видел, что мой ресурс аккумулятора был больше, когда я использовал беспроводной адаптер! У кого-либо есть какие-либо технические знания об этом беспокойстве?

Заранее спасибо.

3
задан 3 September 2012 в 19:38

2 ответа

Если требуется экспериментировать для себя, Вы свободны сравнить уровни потребляемой мощности между этими двумя адаптерами. Я предложил бы работать только для AC (удалите батарею), и использование одного из методов в этом вопросе:

процесс был бы довольно прост. Переключитесь на беспроводную связь, оставьте ее отслеживающий в течение промежутка времени набора. Что-то значимое как час могло бы стоить. Затем переключитесь на проводной и повторное.

, Поскольку я упоминаю в своих комментариях, аппаратные средства могут варьироваться чрезвычайно. Моя плата Ethernet могла бы использовать вдвое больше питания в качестве Вашей. Моя беспроводная карта могла бы использовать еще больше. Кто знает, пока мы все не экспериментировали?

2
ответ дан 21 October 2019 в 11:16

После некоторого теста на моем ноутбуке (Sony Серийный VPC-Z213GX VAIO Z), я думаю, что это, зависят от аппаратных средств, в моем случае, беспроводная связь используют меньше батареи, чем плата Ethernet (кабель).

0
ответ дан 21 October 2019 в 11:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: