Как соединиться с “alt.os.linux.ubuntu” группой новостей

Я хочу получить доступ alt.os.linux.ubuntu группа новостей и считала потоки. Я ценю, если кто-то мог бы сказать мне, как добавить эту группу новостей. Я загрузил PAN, но они просят имена серверов для соединения.

Я использую Ubuntu 12.04.

2
задан 28 August 2012 в 22:00

2 ответа

У Вас есть диктор, но теперь Вам нужен сервер группы новостей. В "старые" дни много ISPs включало доступ к серверам группы новостей бесплатно, но в те дни, кажись, быть законченными. Необходимо будет купить доступ к такому серверу, к сожалению. Я не могу сказать Вам, который является лучшим, но эта ссылка ( группы новостей ) объяснит, как она работает, и дайте Вам ссылки на большое количество серверов.

Большинство не очень дорого, но существуют разные уровни обслуживания для различных уровней, таким образом, необходимо будет оценить потребности и решить то, в чем Вы нуждаетесь.

Это во многом как получение веб-браузера бесплатно, но все еще необходимо заплатить за доступ в Интернет. Браузер действительно не предоставляет Вам доступ к сети, просто способность "считать" сеть, после того как Вы получили доступ.

2
ответ дан 21 October 2019 в 12:11

Я думаю , alt.os.linux.ubuntu не более доступен. Проверьте группы Google. Они прекратили показывать Ubuntu в списке. https://groups.google.com/groups/dir? sel =& q=alt.os.linux& start=0& hl=en&

0
ответ дан 21 October 2019 в 12:11

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: