Устанавливает LXDE в человечности, эквивалентно установке новой копии Lubuntu?

Устанавливает LXDE в человечности, эквивалентно установке новой копии Lubuntu?

Мой компьютер является Сделанным 2005, Intel D 101 Processor с 512 МБ RAM и Жесткого диска на 80 ГБ. Двойная загрузка с XP.

Я чувствую себя немного медленным и имею Ubuntu с рабочим столом LXDE теперь.

4
задан 26 August 2012 в 16:14

2 ответа

Существуют пакеты, которые обеспечивают настольную среду LXDE для системы Ubuntu, которая уже установлена без LXDE. Обычно, лучший для установки lubuntu-desktop. Это действительно дает Вам то же программное обеспечение, которое Вы имели бы при установке Lubuntu с нуля. Но это не делает удаление , другое программное обеспечение представляет в Вашей системе, и это не сбрасывает настройки или убирает корневые каталоги пользователей, или повторное разделение или любую из других вещей, которые могли бы произойти при фактической установке Lubuntu (или Ubuntu или любая другая производная Ubuntu).

3
ответ дан 21 October 2019 в 12:24

Короткий ответ нет. Как Eliah Kagan упомянутый, устанавливающий lubuntu-рабочий-стол на установке человечности не удаляет другие пакеты, обычно установленные с человечностью, но не с lubuntu.

Поэтому при использовании более легкого менеджера окон поможет улучшить производительность, которой это не будет с такой скоростью, как чистая lubuntu установка.

Это - вопрос решения между скоростью и функциональностью.

См. Lubuntu_vs_Ubuntu и Который *buntu для выбора?

1
ответ дан 21 October 2019 в 12:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: