Не может войти в систему при переключении на TTY1

Я запускаю Ubuntu 12.04. Когда я переключаюсь на первый текстовый терминал с помощью Ctrl+Alt+F1, мне дарят подсказку, которая просит имя пользователя и пароль. Когда я ввел имя пользователя и пароль, я получаю неправильный вход в систему. Я ввожу правильное имя пользователя и пароль. Какова могла быть проблема?

Вот вывод dmesg

Вот /var/log/auth.log

2
задан 24 August 2012 в 21:13

2 ответа

Некоторые, как проблема зафиксировала его сам. Я использовал систему, и менеджер по обновлению подошел, говоря мне, что существуют обновления, доступные для моей машины, таким образом, я посмотрел на обновления и применил их. Одно из тех обновлений было обновлением Ядра.

, Таким образом, я не знаю, были ли, что, что зафиксировало его или нет, но получен фиксированное право после, обновления применены.

0
ответ дан 21 October 2019 в 12:47

Возможно, у Вас есть другая раскладка клавиатуры? Это - единственная вещь, о которой я могу думать. Попытайтесь ввести некоторые специальные символы от Вашего пароля как имя пользователя, чтобы протестировать, является ли то, что Вы вводите, на самом деле, что Вы хотите.

кроме того, выполнение

dmesg

от терминала; отказ входа в систему должен быть замечен в системных журналах и возможно существует некоторое дополнительное объяснение.

0
ответ дан 21 October 2019 в 12:47

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: