Лучше разместить сервер Minecraft на Рабочем столе Ubuntu Или Сервер Ubuntu?

Я хочу знать, потому что я слышу серверы выполнений Linux лучше затем Windows, и я не уверен, нужны ли мне Рабочий стол Ubuntu или Сервер для него для выполнения хорошего сервера. СИСТЕМНЫЕ СПЕЦИФИКАЦИИ: Intel Core I3 Dual-Core 3.30 GHz, 8 ГБ RAM, жесткого диска на 1 ТБ

3
задан 22 August 2012 в 00:09

1 ответ

Это зависит. Если Вы планируете использование поля, на котором это работает просто как сервер, и имейте знание (или определение) для управления им просто от ssh и командной строки затем, было бы лучше использовать Сервер Ubuntu, с тех пор, испытав недостаток в рабочем столе, все будет работать немного быстрее. Кроме того, это настроено лучше для сервера из поля.

, Если Вы планируете использовать этот сервер в качестве обычного компьютера в дополнение к тому, чтобы быть сервером Minecraft, или Вы не довольны управлением им через CLI. Я советовал бы Вам использовать рабочий стол Ubuntu (или сервер Ubuntu с ubuntu-desktop установленный пакет).

В конце, хотя они - и существенно то же и Вы могли выполнить сервер Minecraft с небольшой проблемой на любом, так выберите, какой бы ни один Вы более довольны.

3
ответ дан 21 October 2019 в 13:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: