Не может загрузиться в Windows 7 после установки Ubuntu 12.04

Я установил Ubuntu 12.04 вместе с Windows 7 на отдельном разделе, с точкой монтирования '/' и информация о загрузке начальной загрузки о диске Windows 7 (настройки, до установки Ubuntu). Когда я запускаю систему, загрузчик Личинки показывает оба варианта для выбора, но когда Windows 7 выбран, экран просто идет пробел для меньше, чем, второе меню и меню Grub вновь появляются. Я зарегистрировался в файловом менеджере в Ubuntu, и диск Windows 7 состоит все еще в том, как это должно быть.

Как я получаю Windows 7, назад работающий, мне нужен он плохо...?

И я не мог получить надлежащий ответ для него, я уже Погуглил его, поэтому не делайте совета это. Дайте мне некоторое надлежащее объяснение решения или если Вы находите какую-либо ссылку, правильно объясняя решение, можно вставить его здесь.

3
задан 13 May 2012 в 16:52

6 ответов

Вы - проблема, если она похожа на мой, требует большего простого решения. Если Вы получаете меню загрузчика личинки, и оно показывает Windows 7, но когда Вы выбираете это, оно не загружает, выбирает строку для системы, Вы хотите загрузить и нажать 'e' в меню личинки. Это принесет Вам к записи что-то как следующим образом:

insmod part_msdos 
insmod ntfs 
Set root = '(hdx, msdosx)'

Вы обычно не должны волноваться о других строках, которые следуют так, я не включал их здесь. Отредактируйте эти x значение так, чтобы sdb был hd1, или sda hd0, для примера - заставляют те числа соответствовать Вашему. Отредактируйте эти msdosx значение для соответствия Вашему также, но число раздела, в отличие от номера диска запускается с 1; не 0.

2
ответ дан 22 October 2019 в 16:58

Так как Вы не удалили раздела (таким образом, раздел восстановления окон 7 все еще там), можно продолжить двигаться как это:

, Чтобы иметь окна 7 назад просто, запускает Windows 7 CD в режиме восстановления.

следуют за этим, чтобы иметь консоль: http://pcsupport.about.com/od/toolsofthetrade/ss/windows-7-startup-repair.htm

Под консолью Вы введете:

fixboot

и

fixmbr

Те две команды будут обычно восстанавливать целые окна 7 процессов начальной загрузки. если не выполняют процедуру ссылки, я дал Вам.

Поэтому теперь Вы находитесь в единственной начальной загрузке с окнами 7, и Ubuntu "отключена"

, Чтобы восстановить Ubuntu и активировать двойную загрузку правильно, можно хотеть человечность назад.

Для этого переходят по этой ссылке в easybcd части: http://www.linuxbsdos.com/2011/05/22/how-to-dual-boot-windows-7-and-ubuntu-11-04/2/

я надеюсь, что Это зафиксирует Вас все. Поскольку это - восстановление процесса начальной загрузки быть информированным, что можно освободить начальную загрузку обеих систем. Однако Вы не освобождаете данных. Лучшая вещь состоит в том, чтобы иметь другой компьютер рядом с Вами или распечатать ссылки в случае более сложной ситуации. Также имейте CD человечности, который поможет Вам к доступу к Интернету в случае такой ситуации.

С наилучшими пожеланиями,

1
ответ дан 22 October 2019 в 16:58

Вы используете AHCI/UEFI в своем BIOS (вместо разделения MBR)?

у меня есть та же проблема, и опции состоят в том, чтобы или переформатировать и использовать Windows с MBR, и затем Ubuntu и Windows загрузятся правильно или сохранят AHCI/UEFI, и необходимо разъединить физически диск, содержащий ОС Ubuntu.

1
ответ дан 22 October 2019 в 16:58

У меня просто была та же проблема, и я решил ее.

я исправил загрузчик своего Windows 7, как Antoine рекомендует.

Затем было только Windows 7 и никакой знак Ubuntu.

я установил-it's EasyBCD, свободный для персонального использования, и могу быть загружен от этот адрес .

Затем я запустил приложение, и я добавил меню начальной загрузки Ubuntu вместе с Windows 7.

With это приложение, это легко. Теперь это работает правильно. При выборе Личинки 2 загрузчика будет легче настроить загрузчик.

Спасибо.

1
ответ дан 22 October 2019 в 16:58

Проблема не с загрузкой Windows 7 и Ubuntu, не загружающейся. Это было наоборот.

Легкий BCD, afaik, работает в среде Windows. Проблема состоит в том, что после загрузки Ubuntu 12.04 на отдельном разделе (в моем случае с Vista более раннее функционирование), моя Vista не загружается больше.

К счастью файлы доступны через Ubuntu.

0
ответ дан 22 October 2019 в 16:58

Вам, возможно, придется переустановить обоих. Я имел к нему, занимает приблизительно 5 часов, хорошие направления онлайн. Проведите свое исследование. Я был успешен.Не торопитесь.Удачи. Существует хорошая статья онлайн к этому выпуску

0
ответ дан 22 October 2019 в 16:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: