HUD работает в Lubuntu?

Я сделал, чтобы Lubuntu установил и заметил, что HUD, который соглашается с чем-то названным Единицей, не появляется, когда я касаюсь высокого звука. Я узнал о HUD из примечаний о новом патче Ubuntu, который я думаю, был "Точный Ящер".

Та страница имеет маленький раздел о HUD, но я не мог найти, что любые ссылки говорили об этом больше подробно. Примечания патча указали, что это должно было быть установлено автоматически, и я задавался вопросом, существуют ли какие-либо бывшие известные причины, это не могло бы работать. Я просмотрел существующие вопросы и не мог найти подобный вопрос.

Моя единственная мысль была то, что я выполняю Lubuntu, и что я понятия не имею, какова Единица. Советуйте.

5
задан 12 May 2012 в 00:23

2 ответа

HUD в настоящее время доступен для единицы только при использовании Lubuntu 12.04, можно ли пользоваться функциями HUD путем установки единицы в Lubuntu

, Связанными вопросами

  1. Является там способ установить Единицу или Gnome Shell наряду с Lubuntu?
  2. , Какова Единица HUD и как я могу установить его в своей системе?
  3. , Как я использую HUD?
4
ответ дан 22 October 2019 в 17:24

Lubuntu использует настольную среду LXDE. Ubuntu (Стандартная Ubuntu) использует то, что называют оболочкой Единицы. Существует несколько различных-buntu операционных систем, таких как Kubuntu, который использует среду KDE или Xubuntu, который использует среду XFCE.

HUD эксклюзивен только к оболочке Единицы. Однако можно выполнить эту оболочку на Lubuntu путем установки оболочки. Мой персональный совет состоял бы в том, чтобы загрузить Ubuntu (стандартная Ubuntu, которая является), и установите его. Однако, если Вы предпочли бы иметь и среду LXDE и оболочку Единицы, можно установить Единицу. Если требуется установить его, существует много руководств здесь по AU.

я только использовал Ubuntu, и она прибыла предварительно установленная с Единицей, таким образом, я не могу сказать Вам, как точно установить оболочку Единицы.

1
ответ дан 22 October 2019 в 17:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: