Исполнимое средство запуска Eclipse не могло определить местоположение своих сопутствующих окон банки средства запуска

Я сталкиваюсь с маленькой проблемой и нуждаюсь в помощи на ней.

Я должен был переустановить Windows на своем ноутбуке. После этого я установил Java, извлек Eclipse и установил переменные среды, а именно, Путь к каталогу bin Java и также создал переменную JAVA_HOME и установил его. Каждый раз, когда я пытаюсь открытие eclipse.exe, я получаю следующую ошибку.

Исполнимое средство запуска затмения не могло определить местоположение своей сопутствующей банки средства запуска.

Что я пропускаю здесь?

62
задан 31 December 2016 в 04:11

3 ответа

Необходимо скопировать в Users/user/.p2 и .eclipse от старого местоположения, когда это прибывает из и более старое местоположение. Например, я сделал копию от компьютера до другого, и у меня была эта ошибка, затем я скопировал те папки, и это работало!

2
ответ дан 31 October 2019 в 14:12

Та же проблема о моем Mac с предварительно упакованным клиентом RCP, который был, разархивировала только. Другие ответы указали на меня на eclipse.ini, где все пути выглядели допустимыми, попробованными для проверки рабочего каталога моего пакета Eclipse, который не видит что легкий сделать. Кажется, когда Средство поиска запускает приложение, оно работает, каталог / так, чтобы, казалось, был проблемой.

Обновленный обе ссылки в моем eclipse.ini к полным путям и вуаля!

-startup
/Applications/RCPClient/client/eclipse/plugins/org.eclipse.equinox.launcher_1.1.1.R36x_v20101122_1400.jar
--launcher.library
/Applications/RCPClient/eclipse/plugins/org.eclipse.equinox.launcher.cocoa.macosx.x86_64_1.1.2.R36x_v20101019_1345
...
6
ответ дан 31 October 2019 в 14:12

На окнах Eclipse приложение установщика пишет также ниже администраторского пользовательского каталога. И когда я запустил то же затмение как нормальное (другой) пользователь, оно не могло найти администраторских пользователей ecplise каталогом. Тот каталог находится в файле eclipse.ini. (Этот установщик сделал для неонового затмения.)

0
ответ дан 31 October 2019 в 14:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: