62
задан 16 February 2016 в 17:17

2 ответа

Библиотека: Это - набор модулей.

(Библиотека любой содержит созданный в модулях (записанный в C) + модули, записанные в Python).

Модуль: Каждый ряд стандартизованных деталей или независимых единиц, которые могут использоваться для построения более сложной структуры.

Разговор на неформальном языке, модуль является набором строк кода, которые используются для определенной цели и могут использоваться в других программах, как это, для предотвращения DRY ( Don’t Repeat Y самостоятельно) как команда и фокусирующийся на основном требовании. источник

API является интерфейсом для других приложений для взаимодействия с библиотекой, не имея прямого доступа.

Пакет является в основном каталогом с файлами.

Сценарий означает ряд команд в единственном файле.

0
ответ дан 31 October 2019 в 14:19

Я попытаюсь ответить на это, не используя термины, которые самый ранний из новичков использовал бы и объяснил бы, почему или как они использовали по-другому, наряду с самым "официальным" и/или наиболее понятым или универсальным использованием условий.

Это может сбивать с толку, и я смутил меня думающий к твердому, не думайте к очень об этом. Так или иначе вопросы контекста, значительно.

Библиотека - Чаще всего будет обращаться к общей библиотеке или другому набору, созданному с аналогичным форматом и использованием. Общая Библиотека является суммой 'стандартных', популярных и широко используемых Модулей, ведьма может считаться единственными инструментами файла, на данный момент или короткими путями, делающими вещи, возможные или быстрее. Общая библиотека является опцией, которую большинство людей включает при установке Python. Поскольку это имеет это имя "Python Общая Библиотека", это часто используется с подобной структурой и идеями. У ведьмы должен просто быть набор Модулей, возможно, даже пакеты группировались, обычно в списке. Список должен обычно загружать их. Обычно это - просто связанные файлы со схожими интересами. Это - самый легкий способ описать это.

Модуль - Модуль относится к файлу. Файл имеет сценарий 'в нем', и название файла является названием модуля, конца файлов Python с .py. Весь файл содержит, код, который работал, вместе заставляет что-то произойти, при помощи функций, строкового ect. Основные модули, которые Вы, вероятно, видите чаще всего, популярны, потому что они - специальные модули, которые могут получить информацию из других файлов/модулей. Это сбивает с толку, потому что название файла и модуля равно и просто отбрасывает .py. Действительно это - просто код, который можно использовать как ярлык, записанный кем-то для создания чего-то легче или возможным.

Пакет - Это - termis, привыкший к обычно иногда, хотя контекст имеет значение. Наиболее популярный способ использования на основе моего опыта является несколькими модулями (или файлы), которые группируются. То, почему они группируются, может быть по нескольким причинам, это - когда контекст имеет значение. Это способы, которыми я заметил термин пакет (пакеты) используемый. Они - группа Загруженных, созданных и/или сохраненных модулей. Который может все быть верным, или только 1, но действительно это - просто файл, который ссылается на другие файлы, которые должны быть в корректной структуре или формате, и что вся сумма является самим пакетом, установленный или, возможно, была включена в Python общая библиотека. Пакет может содержать модули (.py файлы), потому что они зависят друг от друга и иногда не могут работать правильно, или вообще. Всегда существует общая цель каждой части (модуль/файл) пакета, и полная сумма всех частей является самим пакетом.

Чаще всего в Пакетах Python Модули, потому что имя пакета является названием модуля, который используется для соединения всех частей. Таким образом, можно ввести пакет, потому что это - модуль, также позволяет этому призывать другие модули, которые не являются пакетами, потому что они только выполняют определенную функцию, или задача не включает другие файлы. Пакеты имеют цель, и каждый модуль сотрудничает для достижения той заключительной цели.

Большая часть беспорядка прибывают из простого имени файла файла или префикса в файл, используемый в качестве имени модуля с другой стороны имя пакета.

Помнят Модули, и Пакеты могут быть установлены. Библиотека обычно является общим обозначением для списка или форматированием группы модулей и пакетов. Во многом как Python общая библиотека. Иерархия не работала бы, API не принадлежат действительно, и если бы Вы сделали то они могли бы быть где угодно и каждое изделие, включающее Сценарий, Модуль и Пакеты, при этом worl библиотека была таким обычным словом, легко относились ко многим вещам, также делает API способным находиться выше или ниже этого. Некоторые Модули могут базироваться прочь другого кода, и это - единственное время, я думаю, что он коснулся бы чистого связанного с Python обсуждения.

0
ответ дан 31 October 2019 в 14:19

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: