Действительно ли возможно исказить ответвление в Мерзавце?

Я изучаю использование мерзавца в крупном масштабе. Я надеялся увеличить принятие и сделать вещи легче путем вызова основной соединительной линии ответвления.

Это может и давать пользователям SVN некоторые чувства комфорта. Я знаю, что могу создать ответвление, названное соединительной линией, но это, кажется, отклоняется от норм мерзавца и могло бы заставить некоторых пользователей запутываться.

Я знаю, что могу также создать и удалить теги к содержанию своей основы, но когда я контроль те теги, которые это говорит мне, это - не локальное ответвление, которое является очень хорошо со мной, но вероятно не, что я хочу сделать.

Я - общий мерзавец newb, но закаленный профессионал при выпуске и системах сборки.

То, что я хочу сделать, должно смочь назвать основную соединительную линию. Я видел способность исказить команды, это запрашивает названия имеющих версию объектов также?

Я знаю, что мерзавец-svn существует и другие инструменты, но издержки многоуровневых систем репозитория пугают меня.

59
задан 10 February 2013 в 15:41

2 ответа

Как только Вы создаете Виртуальную машину все, что необходимо сделать, скопировать или сократить его к различному диску.

81
ответ дан 1 November 2019 в 12:28

Чистые Расширенные Данные не были обновлены и являются потребностью нового специалиста по обслуживанию. Источник: http://lists.puredata.info/pipermail/pd-list/2015-03/109361.html

, Если Вы хотите установить Чистые Данные, Расширенные, необходимо вручную установить версию, созданную для Надежного человека Ubuntu Tahir, который может быть найден здесь: http://apt.puredata.info/releases/dists/trusty/main/

1
ответ дан 6 October 2019 в 20:20

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: