Почтовый клиент, такой как Эволюция с отправленными электронными письмами - папка?

Я переключился на Рабочем столе от Дурака к Эволюции в некоторой степени. Теперь я не могу найти свои посланные электронные письма поэтому, где отправленный - электронные письма, когда они отправляются с Эволюцией - почтовая программа?

1
задан 11 September 2012 в 01:01

1 ответ

Это зависит от нескольких проблем. Word Evolution является немного отвлекающим маневром, теми же работами политики по различным устройствам - больше здесь с Android - конечно, UI отличается с Эволюцией, перейдите в Edit > Preferences > Sending Email > Defaults > Sent.

IMAP или POP3?

, Если Вы используете IMAP и несколько устройств, отмечают, что Ваши настройки должны соответствовать друг другу по каждому почтовому клиенту - больше здесь . При использовании некоторого почтового клиента Онлайн необходимо удостовериться, что его настройки корректны - например, набор Маркировок Gmail к невидимой операции делает также Эволюцию Посланными электронными письмами невидимый. Если Ваш почтовый клиент серверной стороны, такой как дурак имеет неправильное record - поле, это означает, что каждый почтовый клиент IMAP будет неправильно функционировать. Если Ваши фильтры Gmail имеют некоторых нечетных Delete It, это может удалить все Ваши отправленные - электронные письма - также возможная причина, почему IMAP - почтовый ящик не может работать.

Теперь POP3 намного более прост. Это просто направляет каждую электронную почту к различным почтовым ящикам, означая, что необходимо копировать работу по нескольким устройствам - сведение Вас с ума, если у Вас есть много почтовых клиентов как я: дурак в Сервере, Эволюция в Рабочем столе, K9 в Android, электронная почта iOS в iPad и т.д., Но хорошей стороне - то, что настройки между различными почтовыми клиентами не прервут друг друга способ, которым они делают с IMAP - настроенные почтовые ящики.

, Возможно, полезный

  1. https://android.stackexchange.com/questions/29065/email-client-with-sent-emails-from-many-emails-under-imap

  2. https://apple.stackexchange.com/questions/63537/how-can-i-specify-the-sent-folder-for-gmail-on-ipad

2
ответ дан 21 October 2019 в 11:50

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: