Для Adobe Flash действительно ли возможно уничтожить мой GPU?

Вопрос - это возможный, что Adobe Flash в Ubuntu 12.04 на Firefox могла повредить мой GPU?

История Так... там я был, с помощью моей любимой Ubuntu 12.04, Выполнение некоторой PHP/Javascript/HTML разработки в Firefox. Я тестировал использование плагина SWFObject JQuery на некотором динамическом контенте...., и это был wokring штраф.

Затем тестируя часть логики, которая удаляет старое содержание и обновления, я инициировал onclick событие, чтобы сделать это к содержанию Flash. Были ошибки в моем коде, заставляя это попытаться инстанцировать Flash в DIV, который уже имел содержание Flash.

Мой ПК заморозился. Rhythmbox все еще играл, но все остальное было заморожено.

Я перезагрузил, и ужас. Черный Экран. После много бездельничания я смог добраться 640x480 дисплей на основном мониторе и не обнаружить второе. Переустановленные графические драйверы и так далее..., но ничто не работало бы. Таким образом, я обновил дистрибутив до 12,10 и переустановил Nvidia 331 драйвер. Вытащенный одна сессия из него, и с тех пор хотя Ubuntu загрузится с мышью и обоями, у меня нет Единицы и даже способный к терминалу Ctrl-Alt-F1.Ничего.

Windows все еще работает, но в окнах я теперь получаю (очень случайное) сообщение о своем адаптере дисплея, встречающемся с проблемой.

Все это кажется немного слишком случайным мне.....? Но действительно ли это возможно?

5
задан 17 March 2014 в 11:16

2 ответа

Не уверенный, если бы это помогает, но у меня был неудавшийся вентилятор GPU, и таким образом, мой компьютер завис бы каждый раз, когда я сделал что-либо, что было интенсивным GPU (температура достигнет 90-100 градусы и автоматическое выключение питания). Flash может быть интенсивный GPU, действительно ли Вы уверены, что Ваш GPU работает хорошо?

0
ответ дан 8 October 2019 в 11:24

Я не думаю так. На самом деле GPU помогает иметь лучшую память видеопамяти и позволяет RAM использоваться в других процессах вместо интегрированных видеопроцессоров в большинстве материнских плат, которые тратят часть Оперативной памяти для видео.

Примечание, что, если бы Вы открыли тяжелое приложение Adobe Flash, если влиял бы на производительность ЦП (сильно, если Вы открыли несколько приложений флэш-памяти одновременно).

0
ответ дан 8 October 2019 в 11:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: