“Открытый содержащий папку” в Firefox & Chrome не выделяет File In Nautilus

Я не скажу, что я плохо знаком с Ubuntu, но я шел и прочь в течение нескольких лет - хотя я нахожу меня на Ubuntu больше, чем в Windows в наше время, я все еще считаю меня новичком. Я в настоящее время использую 13.10, и я также не забываю иметь эту проблему в 12,04 LS, также.

После того, как я загружаю что-либо в Chrome или Firefox. Существует эта опция на странице загрузок браузера (Ctrl+J) для открытия расположения файла. Это "Открыто содержащий папку" в Firefox и "Шоу в папке" в Google Chrome. Когда я нажимаю его эти ссылки на странице загрузок браузера, папка "Downloads" открывается как ожидалось, но это все еще не выделяет файл в каталоге. Это становится чрезвычайно болезненным для нахождения файла особенно, если у Вас есть тонна файлов в Вашей папке Downloads. Конечно, я могу переключиться, чтобы перечислить представление и отсортировать объекты по дате и найти файл. Однако не Вы парни думают, что это должно на самом деле выделить файл, когда Наутилус открывается?

Это было уже отправлено некоторым другим пользователем месяц назад, и я думаю, что проблема не была решена правильно. Форумы Сообщества Ubuntu

Действительно ли это - ошибка, или действительно ли это нормально и что-то, с чем я должен иметь дело? Я предполагаю, что это - ошибка, так как функция звучит довольно основной и там в Windows и OS X.

4
задан 16 March 2014 в 14:41

1 ответ

Это - давняя проблема, о которой сообщили здесь для Хрома. В то время не было никакого способа выбрать отдельный объект в папке, только открыть папку, и так не был отмечен, как зафиксировано с половиной из него реализовываемый. Однако согласно этот отчет об ошибках, Nautilus реализовал способность выбрать отдельные объекты, и это кажется также - дельфин (KDE, эквивалентный из Nautilus). Возможно, пора открыть новую ошибку на этом.

3
ответ дан 8 October 2019 в 11:33

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: