Неподдерживаемая графическая плата Google Earth

Я только что установил Google Earth на своем ПК, который запускает Ubuntu 12.04 LTS. Когда я открываю Google Earth, окно раскрывается и говорит: "Неподдерживаемая графическая плата Ваша видеокарта делает, ни встречает минимальную спецификацию, требуемую выполнять Google Earth, который является 3D ускоренной картой с поддержкой программы построения теней. Настоятельно рекомендуется попробовать рабочий Google Earth на другой машине или в другом режиме рендеринга или обновлении более новой видеокарты. Можно продолжить, но приложение вряд ли будет работать". Возможно, Вы скажете: "Купите лучшую видеокарту!", но я использовал Google Earth на этой машине год назад, когда у меня было Windows 7, и все работало хорошо, таким образом, моя видеокарта достаточно хороша. Версия Linux имеет большие требования, чем Windows один или что???

0
задан 15 March 2014 в 08:33

1 ответ

Я нашел решение. Google Earth теперь работает, но я получаю эту ошибку, когда я пытаюсь искать местоположение: недопустимый URL. Чтобы заставить Google Earth работать, я вернулся к www.google.com/earth/ и выбрал свой 32-разрядный .deb файл установки, существует также 64-разрядный .deb файл. Тогда я заметил вкладку "Advanced" выше и нажал ее. Существует выбор для более старой версии 7.0 вместо 7,1, таким образом, я загрузил его. Вместо .deb файла это - .bin файл.

я тогда пытался много раз найти правильное применение для открытия его. После нескольких нерабочих вариантов и большого количества разочарования я попробовал еще раз и принял решение работать с "gedit". Это взяло навсегда, но это загрузило его, и это работает. Я должен был посмотреть и нажать на "мусорное ведро" и затем открыться. Я надеюсь, что это помогает Вам!

1
ответ дан 27 August 2019 в 21:41

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: