Ubuntu 12.04 LTS всегда всовывал Вход в систему В первый раз, но к восстановлению, экранирует во второй раз

В настоящее время Установленная Ubuntu 12.04 LTS как одинокий через USB, перезаписывающий более старую опцию версий Linux. Ранее установленный как двойной с Windows XP. Затем для приблизительно в 7 раз более одинокого с пользовательскими разделами. Использованный все пространство для разделов. Пропавшие без вести проблемы подкачки произошли. После того как обновление драйвера Nvidia обнаружилось. Когда обновленный экран пошел reso неправильно. Таким образом, я всегда избегаю обновления драйвера Nvidia. Наконец позволенный большое свободное пространство для предотвращения поврежденных секторов и успешной установки. На этот раз недостающая проблема области подкачки не возникает.

Проблема:

Но всегда когда начальная загрузка в первый раз, И мышь и клавиатура, неактивная на экране Login. Я должен выключить непосредственно и перезагрузка.

Всегда во второй раз - Ubuntu приводит к GNU экран опции восстановления GRUB. Когда я выбираю (опция восстановления), все правильно восстанавливается на рабочий экран Login с активированной мышью и клавиатурой.

Я очень плохо знаком с Linux и Ubuntu, но могу следовать инструкциям и терминал и базирующийся рабочий стол. Я планирую большую программу осведомленности UBUNTU в своей области и нуждаюсь в помощи для создания меня профессионалом. Помогите.

0
задан 14 March 2014 в 11:10

2 ответа

Я пропустил Поврежденные секторы Жесткого диска, Когда я делаю Пользовательский Раздел. Таким образом, подкачка не может смонтироваться правильно. Таким образом, я узнал размер своего жесткого диска Badsectors. Тогда я минус они от моего общего пространства на жестком диске и минус снова с некоторым дополнительным пространством и затем сделанный пользовательским разделом. Теперь решенная проблема и Ubuntu начала загружаться превосходно.

0
ответ дан 8 October 2019 в 11:45

У меня была подобная проблема однажды, и что я заметил в своем случае, был то, что это был пользователь-иждивенец. таким образом, я просто создал нового пользователя для штата и использовал это для входа в систему, и он устроил нового пользователя. Я тогда удалил незаконную учетную запись пользователя. от Вашей информации немного трудно сказать то, что продолжается, но если бы Вы показываете некоторые файлы журнала, у нас могут быть некоторые лучшие идеи, /var/log/syslog, /var/log/dmesg, and /var/log/auth.log было бы хорошее начало.

0
ответ дан 8 October 2019 в 11:45

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: