Ubuntu 14.04.1 не загрузится правильно после новой установки

Хорошо, из-за некоторых несчастий, меня оставили с 3 поврежденными компьютерами. К счастью меня оставили с 2 неисправными жесткими дисками и одной работой один. Таким образом, я решил просто выгрузить их' и получить рабочий компьютер снова. Однако этот новый набор столкнулся с некоторыми проблемами с Windows XP, желающим быть проверенным, и эта вещь, вероятно, не соединится с Wi-Fi в ближайшее время. (Эта проблема все еще экранирует меня) Так, я решил, что, потому что я предпочитаю Ubuntu так или иначе, я мог бы также преобразовать жесткий диск. Таким образом, я шел вперед, сделал загрузочную Карту памяти и недавно установил Ubuntu 14.04.1 на компьютер, при удалении Windows XP (Жесткий диск действительно не имеет возможности сделать раздел. 100 что-то Концерт) Так, установка, казалось, подходила, однако, когда это попросило перезапускать, компьютер точно не загрузился правильно и просто привел к простому черному экрану после экрана Loading "Ubuntu". Так, я сделал вторую новую установку, в то время как на этот раз я подключил ее к Интернету заранее в надеждах, что те обновления, программное обеспечение и другие выборы вещей решат мою проблему. Очень к моему отчаянию, это не сделало. Я заставил это загружаться до рабочего стола дважды, но все кроме курсора замораживается, и клавиатура не делала очень также. несколько других раз это привело к простому черному экрану, а также, другие времена, черному экрану с маленькими красными точками, расположенными в диагональных строках через экран.

Так, я не большая часть грамотного компьютера, однако, я для от неграмотного. Я просто не понимаю, какова причина этого могла быть, установка пошла непрерывная, и я положителен, что жесткий диск был единственной проблемой с системой, прежде чем я выключил его. Это могло быть проблемой с жестким диском? или другая часть системы?

Системные Спецификации (или по крайней мере что я знаю), Процессор: 64 бита 3 ГБ AMD Athlon x2 Концерта Жесткого диска 250 RAM, от выпуска 2005 Медиацентра Windows XP (я думал, что это было намного меньше. должно быть, имел много спама на нем),

Если будет информация, которую я должен был бы предоставить, то я буду рад сделать так.

0
задан 10 October 2014 в 15:48

2 ответа

Я столкнулся с той же проблемой со своей системой, которая имеет подобные спецификации. Я смог заставить свою систему загружаться путем начальной загрузки в режим восстановления с графическим сбоем, который включили безопасные настройки.

Инструкции для начальной загрузки с низкими графическими настройками

  1. ПК Начальной загрузки, оставляя SHIFT нажатым для создания шоу Меню GRUB.
  2. Выбор Режим Восстановления , который продолжит загружаться правильно, пока Меню восстановления не появляется.
  3. Выбор из меню восстановления failsafeX .

Это позволило мне использовать свою систему некоторые прежде, чем установить другую видеокарту, но Вы могли бы быть в состоянии обновить драйвер графической платы в этой точке. Эта ссылка имеет некоторые направления для попытки обновлений драйвера.

Системные Спецификации - Процессор: AMD Athlon x2 64 бита 2 ГБ Концерта Жесткого диска 200 RAM, от Windows XP.

1
ответ дан 4 August 2019 в 22:56

На этот вопрос трудно ответить, потому что это могли быть несколько вещей. У Вас мог быть поврежденный Ubuntu ISO. Вы когда-либо сравнивали хеш MD5 ISO к тому, который это, как предполагается? Попытайтесь повторно загрузить файл ISO, если Вы имеете компьютер в наличии. Кроме того, у меня были видеокарты, которые по некоторым причинам ненавидели Linux и сделают вещи как Вы упомянутый. При использовании видеокарты попробуйте другой, если существует дополнительный доступная или интегрированная графика.

0
ответ дан 4 August 2019 в 22:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: