Installing HP Deskjet на Chromebook с помощью Ubuntu?

Я имею HP Chromebook 14 и купил HP Deskjet Ink Advantage 1515, который не может быть установлен на ОС Chrome. Я могу использовать Ubuntu для установки принтера на моем Chromebook?

1
задан 9 October 2014 в 05:46

2 ответа

На самом деле да можно сделать это. Потребуется некоторая установка, но это возможно. Я сделал это к своему собственному Hp 14 Chromebook. Я должен сказать, что особенно не использую HP deskjet 1515, но я использую photosmart 5180 HP. Вместо того, чтобы вывести весь процесс, я введу ссылки для Вас в хронологическом порядке выполнения этого.

  1. Установка Ubuntu на Chromebook с помощью метода ГРЕНКА. (Nevermind Minecraft ступает в конец.
  2. Немного дополнительного внимания информации/Платы к Единице, Гренок и т.д.
  3. GitHub, CUPS, установка ГРЕНКА с HP
  4. необходимо будет установить Gedit, если перемещение в шаг 5 с
  5. А немного далее для установки CUPS запустится. Взгляд на ответ Bweinel

Это ссылки, которые я сохранил от своей установки несколько месяцев назад. Надежда это выручает Вас. И вот ссылка к моему собственному вопросу о Askubuntu, от того, когда я испытывал затруднения, заставляя принтер соединиться.

0
ответ дан 7 October 2019 в 00:01

Вы не можете. Рабочий Ubuntu компьютера не будет в состоянии установить и настроить принтер на различном компьютере, особенно не тот, который использует различную операционную систему. Если ОС Chrome не поддерживает Ваш принтер, обвините разработчиков Google.

-1
ответ дан 7 October 2019 в 00:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: