Подходит SDK Ubuntu для настольных приложений?

Мне интересно в письменной форме я сначала приложение для Ubuntu. Я думаю с помощью SDK Ubuntu, возможно, корректный путь. Однако я хотел бы подтвердить, что предположение для использования SDK Ubuntu является лучшей технологией для использования, прежде чем я начну эту работу. Я предназначаю к записи приложения, предназначенного для возможности рабочего стола.

Мой опыт программирования до настоящего времени является в основном веб-технологиями. Я думаю для размышления обо мне как довольно опытный программист Python. Мне нужны события на каких-либо других языках перед началом?

0
задан 5 October 2014 в 21:58

1 ответ

Нет никакого "корректного" способа сделать что-либо. Существуют только различные пути с преимуществами и недостатками. SDK Ubuntu является хорошим вариантом, но также существуют многие другие. SDK Ubuntu основан на спокойной платформе, которая является популярной кросс-платформенной платформой GUI, но обычно пишется с помощью C++.

Другая популярная кросс-платформенная платформа GUI является GTK, который имеет хорошую привязку в использовании Python PyGTK.

Полный этот вопрос будет очень самоуверенным, потому что как я сказал, нет никакого "правильного" способа сделать это.

0
ответ дан 7 October 2019 в 00:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: