Импорт shortkeys из окон

Я хочу установить Ubuntu на ПК своих родителей, чтобы предоставить им лучшую производительность их старого ПК. Существует ли простой способ импортировать весь основной shortkeys, который они имели в окнах?

1
задан 27 September 2014 в 23:13

1 ответ

Контурная карта Windows могла быть частью авторского права, таким образом, я не буду ожидать, что это будет легко доступно. Однако в Параметрах настройки системы-> Клавиатура там является вкладкой Shortcuts, с которой можно хотеть игру вокруг. Входные ярлыки языка могут быть отредактированы через Параметры настройки системы-> Ввод текста.

Спрашивают Ваших родителей, какие ярлыки и ключи они используют большинство, и также вносят необходимыми изменениями, поскольку они изучают Ubuntu, потому что там будут пользователями ключей, помнят только, когда они должны использовать их. Наиболее часто используемый, Ctrl+C для копирования и Ctrl+V для вставки, очевидно, там. Windows Key + W поднимает все открытые меню для выбора из. Ctrl+Shitf+Left-Right клавиши со стрелками располагают окно на половину экрана, точно так же, как в окнах 7. Вероятно, хорошая идея состоит в том, чтобы отключить рабочие области в Параметрах настройки системы-> Появление-> Поведение. Новые пользователи запутываются легко с этим материалом (просто смотрят некоторые ролики людей, пробующих Ubuntu в первый раз на YouTube).

Говорят им просто, какая программа является Интернетом, какая программа является текстовым процессором. Сохраните вещи простыми. По крайней мере, в случае моего родительского элемента, я просто сказал ей, которая - программа, который, должен был позволить ее игре вокруг с ноутбуком одна, и она медленно учится.

0
ответ дан 7 October 2019 в 01:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: