Окно файлового браузера на “Туре Ubuntu” не имеет никакой строки меню. Действительно ли это реально?

Окно файлового браузера новых (14.04?) Ubuntu не имеет никакой строки меню через вершину как старая. Не хочу идти назад.

Таким образом, это кажется плохой идеей обновить до новой Ubuntu.

Или файловый браузер на самом деле имеет строку меню, просто не показанную в туре?

Существует несколько вопросов от людей, которые потеряли строку меню при конкретных обстоятельствах, так по-видимому, у них был для запуска с. Не кажется единогласно надежным.

Так, я боюсь загрузить и оказаться в худшем положении.

0
задан 18 September 2014 в 14:38

1 ответ

Тур Ubuntu дает Вам быстрый обзор стиля рабочего стола Единицы в Ubuntu. Это никоим образом не полноценная операционная система, а скорее приятно сделанное интерактивное графическое описание пользовательского интерфейса.

, Чтобы узнать, как Ubuntu работает в действительности, это - намного лучшая идея загрузить DVD установки .iso, поместить это на Карту памяти, и затем позволить Вашей загрузке компьютера от этого.

Вы будете представлены выбор "Испытать Ubuntu", который загрузит Ваш компьютер в полностью операционную живую систему, оставляя жесткий диск Вашего компьютера нетронутым. Выполнение так является отличным способом протестировать Ваши аппаратные средства на совместимость Ubuntu.

Вы могли даже установить программы от центра программного обеспечения, если бы Вы желали. Это не ограничивается в функциональности всегда кроме Вас, не будет иметь Корневого каталога, чтобы хранить Ваши данные, и установленные приложения или параметры настройки приложения будут потеряны после завершения работы.

, Но Вы узнаете, что Наутилус действительно имеет строку меню, теперь как со всеми другими приложениями интегрированной в верхней панели ("глобальное меню"). В случае, если Вам не нравится это, Вы можете легко отключать его .

0
ответ дан 7 October 2019 в 02:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: