человечность не перезапускала после использования испытательного стенда

Я недавно переключился на человечность 14.04 из окон 8. Я по ошибке выбираю, удаляют окна 8 и устанавливают человечность. Путем выполнения этого всего моего диска окон был вытерт. Затем я искал восстановление данных и нашел "TestDisk". Я восстановил основные файлы, которые я хочу затем, я нажимаю WRITE. Затем после этого я перезапустил человечность. После того, как я перезапускаю его, показывает мне, личинка повторно предъявляет иск>, экран и человечность не сделали работавший вообще. Затем я пытался восстановить/восстановить личинку согласно https://help.ubuntu.com/community/Boot-Repair. Это показывает мне, операция была успешна, но я получаю черный экран в то время как перезагрузка. Ниже деталь

http://paste.ubuntu.com/8333520/

Помогите мне на этом. Я не хочу терять любые данные, восстановленные с испытательного стенда. Также, если это возможно, может кто-либо давать быстрое решение. Я нуждаюсь в помощи ASAP.

0
задан 13 September 2014 в 14:15

1 ответ

При восстановлении Вы, возможно, перепутали Ubuntu, где установка происходила из-за природы жестких дисков. Попытайтесь делать, новая человечность переустанавливают после включения диска в другой компьютер и копирование файлов, которые Вы хотите от него.

пз: Вы не можете восстановить Windows OS с Testdisk. Независимо от того, что Вы могли выйти из своего удачного для имения, но можно восстановить Windows с разделом восстановления.

1
ответ дан 7 October 2019 в 02:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: