Я не могу больше загружать потоки! Файлы, которые я загружаю с сайтов потока, имеют расширение .exe

Я недавно попытался загрузить несколько потоков с различных сайтов и нашел, что расширение файла всех файлов, которые я пытаюсь загрузить, является .exe, который не знаем ни передача, ни vuze, ни я, что сделать с. Этого не происходит на всех сайтах, но это, кажется, имеет место на всех лучше/больше популярных. Я знаю о недавнем сдвиге от файлов потока до магнитных ссылок и использовал магнитные ссылки прежде без проблемы. Я искал и искал сеть кого-либо еще имеющего эту проблему, и одно время, которым кто-то, действительно казалось, был, ему сказали, что это должен быть вирус, и это было насколько разговор пошел. Кто-либо может помочь мне и объяснить, что продолжается?Спасибо!

-5
задан 7 September 2014 в 11:03

3 ответа

Много сайтов распределяют потоки в рамках маленькой программы загрузчика. Таким образом, Вы не должны сталкиваться с отвратительным ужасом наличия клиентской программы.

Оборотные стороны включают: не работает над машинами не-Windows. Может использоваться для установки вредоносного программного обеспечения. Не может использоваться для добавления дополнительных средств отслеживания / коллеги к потоку, который Вы уже загружаете.

я попытался, без успеха, найти способ загрузить .exe и извлечь информацию о средстве отслеживания, таким образом, это может использоваться в клиенте. Или информация зашифрована, сжата или код, используется для загрузки потока после выполнения exe.

2
ответ дан 7 October 2019 в 03:54

Я боюсь, что могу только предложить то, что Вы уже нашли. Это - вирус (или по крайней мере своего рода вредоносное программное обеспечение). Вы уверены "лучше/больше популярные" сайты, с которых Вы загружаете, корректные? Проверьте URL. Согласуйте с кем-то, кого Вы знаете, имеет корректный.

, С другой стороны, проверка, на что Вы нажимаете. Много сайтов имеют другие вещи загрузить. Материал они надевают комиссию на установку - реклама.

Удостоверяются, что Вы выбираете файл потока для загрузки или магнитная ссылка. Сайты могут быть подлыми и включать вещи, которые могли бы быть похожими на других.

1
ответ дан 7 October 2019 в 03:54

Если Вы хотите выполнить .exe (псевдоним: PE) на Linux, используйте Вино ( Винный репозиторий ).
Использование неподдерживаемое программное обеспечение Windows путем установки его в Виртуальная машина .

Важный: исполняемые файлы имеют потенциал для инфицирования системы, сканирования с ClamAV и загрузка FOSS из репозитория ОС, если это возможно.
Взломанные установщики могут содержать нежелательное скрытое программное обеспечение, никогда не дают им уязвимую информацию .

<час> Комментарий под здесь, если Вы имеете больше вопросов и не забываете нажимать левую Стрелку вверх и метку как фаворит, если я помог.
1
ответ дан 7 October 2019 в 03:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: