Организация папок аудиокниги с банши

Таким образом, Банши смутили меня действительно. У меня есть 2 папки - Музыка и Аудиокниги, которые пусты. Я перемещаю некоторые m4b аудиокниги в папку Audiobooks, и я снял флажок с этим, она должна переместить их в Библиотеку. (Если его проверенное, это перемещает их в папку Music вместо аудиокниг одна), но я действительно имею проверенными, что это должно сохранить файлы и папки организованными. Когда я делаю обновление, оно загружает аудиокниги в музыкальную библиотеку AGAIN. Ха? Еще хуже, это не делает реорганизованных имен файлов или папок в папке Audiobooks. Это не имеет никакого эффекта. Их все называют точно тем же, как они были прежде и нет никакой структуры папок. Все, что я хочу, является правильно организованными наборами Музыки и Аудиокниги. Я пытался сделать его в течение прошлых 3 дней с Rhythmbox и Amarok и теперь Банши с нулевой удачей. OMG Это не должно быть этим трудно! Разве у других пользователей Ubuntu нет наборов Музыки и Аудиокниг?

0
задан 6 September 2014 в 13:28

1 ответ

Я просто прошел это с Банши 2.6.2 (Ubuntu 14.04): двадцать аудиокниг, уже расположенных в их собственных папках под ~ / Аудиокниги и моя музыка в ~ / Музыка. Файлы копии к опции папки медиа неконтролируемы.

После выполнения импорта в библиотеку Music, выберите каждую аудиокнигу в браузере библиотеки и затем перетащите его к источнику Аудиокниг в левой панели. Это перемещает их от Музыкального источника до Аудиокниг (просто представление библиотеки, не файлы).

Мои аудиокниги были разорваны от CD, и каждый диск показывал свой собственный значок в библиотеке Audiobooks. Они могут быть объединены в представлении библиотеки Audiobooks сдвигом или ctrl, выбирающим все записи, принадлежащие той же книге, затем щелкнуть правой кнопкой и выбрать Диски Слияния...

0
ответ дан 7 October 2019 в 04:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: