Руководства для загрузки видео wget не работают

Я знаю, что это - своего рода дублирующийся вопрос, но все, на что другие, которые я видел, ответили никогда действительно, ответило на вопрос, "как я загружаю видео с помощью wget?" Все предыдущие ответы просто, кажется, предлагают другие средства загрузить видео, как youtube-dl.

Мне интересно, как использовать wget конкретно все же. Это похоже на удобный инструмент для использования, но каждое руководство, которое я нашел, дает направления, которые не работают, и каждый вопрос, отвеченный на нескольких форумах просто, избегает вопроса и предлагает альтернативы.

Я нашел эти два руководства: http://go2linux.garron.me/wget-to-download-youtube-videos & http://www.marksanborn.net/howto/using-wget-to-download-youtube-videos/

Первые работы вплоть до последнего шага, где я получаю 404 ошибки. Я дал бы точную ошибку, но по некоторым причинам я не могу даже заставить второй шаг работать сегодня?? После второго руководства только работает первый шаг, таким образом, я даже не знаю, полезно ли это.

Я знаю, что существует много больших плагинов и доступных программ, но если кто-либо знает, как использовать wget, я ценил бы любое понимание.

1
задан 3 September 2014 в 07:27

1 ответ

Если у Вас есть URL видео YouTube, можно загружать его просто обычно wget. Даже продолжать работы опции -c.

проблема состоит в том, чтобы получить URL.
URL является частью внутренних работ системного программного обеспечения YouTube. Это сгенерировано одним компонентом системы и используется другим - не предназначенный, чтобы использоваться где-либо еще.

необходимо знать, как найти этот URL. Проблема состоит в том, что способ получить URL может измениться если что-то в системных изменениях.
Затем Вам нужны обновленные инструкции.

Рассмотрение Ваших ссылок, эти инструкции с 2007 и 2008. С тех пор это, возможно, изменило сотни времен - неудивительный, что это не работает.

я вижу два способа надеть актуальную информацию, как она в настоящее время работает для получения URL:

  • Изучают, как сделать это самостоятельно.
  • Находят кого-то, кто обновляет описание об этом, когда существуют изменения.

я предположил бы, что самые актуальные описания используются быть youtube-dl или что-то подобное.

Для использования их, не используя youtube-dl необходимо посмотреть на исходный код youtube-dl, и затем восстановить youtube-dl сами с wget. Это должно быть возможно наверняка.

-1
ответ дан 7 October 2019 в 04:09

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: