Проблемы PulseAudio (только показывая фиктивный вывод)

Я всегда избегал использования PulseAudio из-за того, насколько проблематичный это, но так как Skype 4.3 теперь отбросил поддержку Alsa, я вынужден использовать PulseAudio, но одну проблему; это просто не работает. Я не могу удалить его, потому что Skype не будет работать без него (насколько я знаю), и только покажите виртуальные устройства в опциях Audio. Это только показывает фиктивные устройства вывода и никакие устройства ввода данных несмотря на наличие встроенного микрофона. Там какой-либо путь состоит в том, чтобы зафиксировать это или еще лучше является там каким-либо способом использовать Skype без PulseAudio?

0
задан 3 September 2014 в 02:41

2 ответа

Возможно, что PulseAudio не был инициализирован полностью. Попробуйте pulseaudio -k сопровождаемый pulseaudio --start. Если это все еще не помогает, попытайтесь перезапустить свою систему и затем проверить, обнаруживает ли Skype PA правильно.

, Если это все еще не работает, обеспечьте больше информации о том, что Вы попробовали (и что перестало работать) в исходном вопросе. Также удостоверьтесь, что Вы действительно выполняете Skype 4.3.

, Но если Ваш вопрос о тихом использовании Skype с Alsa только, ответ, кажется: "нет".

См. также:

3
ответ дан 7 October 2019 в 04:10

При исследовании подобный (пока еще неразрешенный) проблемы я был удивлен отметить, что панель Pavucontrol изменяется на выставочные на самом деле используемые устройства, поэтому как только Вы начинаете записывать ее, берет устройство и показывает панель объема. Они не присутствуют, пока устройство не активно - странное поведение, но несомненно полезно.

0
ответ дан 7 October 2019 в 04:10

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: