Как Установить Macromedia Dreamweaver с помощью Вина

Я должен установить Macromedia Dreamweaver в Ubuntu14.04. У меня есть Wine1.6, установленный в моей системе. У меня есть файл настройки Macromedia Dreamweaver Windows. Там возможно установить файл программы установки Windows непосредственно в Ubuntu с помощью вина? Если это возможный, я должен знать Действия по установке.

2
задан 1 September 2014 в 06:14

2 ответа

Я настоятельно рекомендую использованию "PlayOnLinux", если Вы чувствуете себя неловко из-за командной строки. Это представляет хороший фронтенд GUI для управления Винными виртуальными дисками. Можно или использовать предварительно сконфигурированные сценарии установки от команды PoL (я нашел один для "Dreamweaver 8" с помощью панели поиска, которая могла бы работать на Вас), или нажмите на ссылку "Install a non-listed program" в нижней части меню "Install" для использования исполняемого файла, который Вы загрузили.

См. также:

1
ответ дан 7 October 2019 в 04:20

Да, винная утилита используется для установки и выполнения Windows-программ на Ubuntu. Таким образом, Ваш DreamWeaver должен также установить. Но всегда лучше установить и использовать Ubuntu или что конкретная ОС определенная версия программного обеспечения, потому что выполнение Windows-программы на утилите Wine не работает правильно с полными функциями. Это было моим опытом до сих пор. Таким образом, теперь я пытаюсь использовать только Ubuntu определенные версии программных обеспечений Windows. Проверьте, имеет ли DreamWeaver какой-либо Linux/Ubuntu определенная версия, и используйте это, если это возможно.

1
ответ дан 7 October 2019 в 04:20

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: