Менеджер обновления перестал работать тихо на 14,04

Я недавно переустановил lubuntu с нуля, для обновления до 14,04. Все работает как ожидалось, за исключением менеджера обновления, который тихо перестал работать при попытке обновить пакеты моей системы.

Это действительно правильно перечисляет пакеты, которые будут обновлены, я могу затем нажать на кнопку "Install now" (или что-то вроде этого, я выполняю французский аромат Ubuntu). Когда я нажимаю кнопку, это кажется безразличным в течение 5 - 10 секунд, затем диалоговое окно обновления с индикатором выполнения появляется, дисплеи "Загружающийся список пакета", затем очень вскоре что-то об "аутентификации" (не достаточно долго так, чтобы я мог считать его).. и завершения.

Установка нова, и я понятия не имею, где посмотреть. Я пытался запустить менеджера обновления в термине, но он не отображает ошибки, когда он перестал работать, только это сообщение, когда окно сначала обнаруживается:

** (update-manager:3642): WARNING **: Couldn't connect to accessibility bus: Failed to connect to socket /tmp/dbus-m0jkFlZ3yo: Connexion refusée. 

Какая-либо идея, куда это могло бы прибыть из? Я могу обновить пакеты с помощью командной строки и sudo apt-get но это не мой компьютер, и я не хочу, чтобы его владелец должен был сделать это для обновления пакетов.

Спасибо за Вашу справку!

4
задан 24 August 2014 в 00:44

2 ответа

Привет снова другое решение лучше, чем предыдущий, попытка к другому профилю к Вашему компьютеру, например, создают другого пользователя test1 и тестируют его, возможно, работают это.

0
ответ дан 17 November 2019 в 19:07

Привет моя идея является первым резервным копированием, Ваш профиль тогда чистит Ваш раздел система Linux и пробует его снова, вторым решением является формат Ваша файловая система Linux. третье решение является автоматическим, удаляют пакет, который Ваш ненужный пакет или чистый тогда попробовал еще раз

-1
ответ дан 17 November 2019 в 19:07

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: