Сочетания клавиш Немо перезаписываются

Я читал много о том, как можно сделать Немо стандартным файловым браузером в Ubuntu 14.04. Мне удалось установить его, и большинство стандартных действий выполняется Немо и больше наутилусом - как это должно быть. Но существует одна вещь, которую мне не может удаться сделать:

Я не могу сделать Немо для принятия моих сочетаний клавиш, в которых я объявил ~/.gnome2/accels/nemo. Кажется, что этот файл перезаписывается, когда я перезапускаю Немо. То, чего я хочу достигнуть, - то, что я могу открыть Terminal в в настоящее время открытом каталоге. То, что я попробовал, редактировало строку ; (gtk_accel_path "<Actions>/DirViewActions/OpenInTerminal" "<Primary><Alt>z") в файле ~/.gnome2/accels/nemo. Однако любые изменения потеряны после следующего запуска Немо.

Большое спасибо!

Править: Я глуп. Если Вы удаляете ; перед строкой ; (gtk_accel_path "<Actions>/DirViewActions/OpenInTerminal" "<Primary><Alt>z") все работает. Извините за глупый вопрос.

1
задан 19 August 2014 в 14:18

1 ответ

Найденный ответом один:

, Если Вы удаляете ; перед строкой ; (gtk_accel_path "<Actions>/DirViewActions/OpenInTerminal" "<Primary><Alt>z"), все работает. Извините за глупый вопрос.

0
ответ дан 7 October 2019 в 05:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: