установка синаптического диспетчера пакетов снаружи repos

Я сталкивался с некоторыми проблемами в установке программного обеспечения с центром программного обеспечения человечности, вследствие того, что я не смог не выполнить прокси для целой системы, я попробовал все методы, предписанные в различных веб-сайтах, чтобы сделать то же, но я всегда добираюсь 407 Proxy Authentication Required. Таким образом, я хочу установить синаптический диспетчер пакетов через исходный код или .deb файл, который может быть загружен с Интернета и затем установлен вручную. Отправьте ссылку, из которой то же может загруженный и также ступает для установки его вручную. Немного детали очень помогло бы, поскольку я - новичок и не знающий о нюансах.

Как предложено в одном из ответов, когда я загружаю .deb пакет и выполняю sudo dpkg -i synaptic_0.81.2_amd64.deb в терминале это - то, что происходит...

enter image description here

Я не могу разобрать, где была ошибка.

0
задан 17 August 2014 в 07:59

1 ответ

Можно загрузить синаптический диспетчер пакетов .deb файл и установить его. После того, как загруженный, просто нажмите Ctrl + Высокий звук + T на Вашей клавиатуре для открытия Terminal. Когда это открывается, перейдите туда, где файл был загружен, вероятно, папка Downloads, и выполнял команду (команды) ниже:

sudo dpkg -i <package_name>.deb

Щелчок для 32 бита , и 64 бита в зависимости от Вашей архитектуры. Или можно загрузить и создать от источник .

можно хотеть смотреть на это для Проблемы аутентификации.

Смотрят на Пакеты Ubuntu и видят, прокладывает ли себе путь.

0
ответ дан 5 August 2019 в 18:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: