Катастрофический отказ Firefox

Так как я обновил до 14.04 LTS, мой Firefox разрушает каждые несколько минут. Я задал этот вопрос прежде и был не ответ. Я не могу войти в свою учетную запись Yahoo. Что я могу сделать для разрешения этого?

1
задан 16 August 2014 в 00:01

3 ответа

У меня была та же проблема о Ubuntu 14.04.01. Я считал некоторые проблемы, которые автоматически проследил Mozilla, и они упомянули "человечность webaccounts".

я позволяю отчету быть распространенным к системе отслеживания задач Mozilla и, предусмотрительно, я удалил Ubuntu плагин Webaccounts, с помощью следующей команды:

sudo apt-get remove xul-ext-webaccounts

В настоящее время, мой Firefox и установка Ubuntu, в том вопросе, кажется стабилизированным.

1
ответ дан 11 November 2019 в 12:38

У меня была та же проблема с помощью Ubuntu 14.04. Моя система заморозится. Мои перемещения мыши, но ничто иное не является быстро реагирующим. Наклон даже поднимает терминал с cntr + высокий звук + F2. В этой точке я должен или выключить свою систему или удержать высокий звук + SysRq и затем ввести буквы R E I S U B.

из-за этой проблемы я загрузил и установил Google Chrome. У меня не было проблем с катастрофическими отказами с тех пор. Надежда это полезно.

0
ответ дан 11 November 2019 в 12:38

У меня была эта та же проблема, и многие отправили это, это была проблема флэш-памяти. Проблема сохранилась через Firefox, и я переключился на Хром, но это все еще продолжалось. Я запустил Браузер Хрома через терминал и наблюдал ошибки, которые я получал. Я искал некоторые из них, и люди говорили, что проблемы, связанные с теми определенными ошибками, имели отношение к теме Ubuntu, которая работала. Это казалось абсолютно сумасшедшим мне, но тем не менее я переключил тему на 'Промышленный' под Предпочтениями, Настройте Стиль и вуаля!

Мой браузер был открытым и рабочим в течение многих дней теперь наконец. До выполнения этого мои браузеры отказывали бы каждые 3-5 минут и иногда непосредственно после попытки открыться (который делает поиск справки скудным). Это не имеет никакого смысла мне, как тема ОС могла оказать любое влияние на браузер, но я попробовал все остальное предложенное, и ничто не работало, но это - то, что зафиксировало мой.

0
ответ дан 11 November 2019 в 12:38

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: