Получение веб-Разработчиков использовать Ubuntu

На моей работе, большая часть Windows ПК преобразовываются в Ubuntu. Но веб-разработчики все еще используют Windows, потому что им нужно программное обеспечение редактирования графики как Photoshop. Я хотел всех, используют Ubuntu для безопасности.

Действительно ли там кто-либо альтернативен к Photoshop на Ubuntu? Я использую Калеку на своем ПК для основного фото редактирования (главным образом обрезающий экранные снимки экрана печати), но изображение не очень оптимизировано как Photoshop, я нашел, что существует сохранение для веб-плагина для Калеки, но это не будет работать с текущей версией Калеки, которому предоставляют Ubuntu 14.04.

Я пытался установить Photoshop под вином, он устанавливает, запускается правильно, но имейте партию проблемы при редактировании изображений.

Уже с помощью Сублимированного текста для создания страниц, это работает отлично над Ubuntu, поэтому только проблемой является изображение/фотография, редактируя сторону.

У кого-либо есть опыт в использовании Ubuntu для веб-дизайна (не разработка)?

2
задан 14 August 2014 в 11:42

2 ответа

У меня есть опыт с разработчиками. Большинство, которое я встретил, торговало бы участниками ближайших родственников для хранения инструментов и рабочего процесса, к которому они привыкли.

я думаю, что очень легко под - ценят, как люди используют свои инструменты, особенно в творческой установке. Если у Вас есть идея, и необходимо получить это "на бумагу" как можно скорее, самая последняя вещь, которую Вы хотите сделать, проводят минуты, ища вокруг, или хуже все же, находя, что то, что требуется сделать, недоступно.

, Возможно, легче понять наоборот. Предположите, что серия мегавирусов сделала Linux (и инструменты GNU) нежизнеспособной платформой. Вы боролись бы за него все еще, потому что —, если бы Вы - что-нибудь как me—, что Вы были бы абсолютно бесполезной спиной в Windows.

Как лицо, осуществляющее внедрение, у Вас есть иждивенцы и компания, которая полагается на их вывод (и качество и уровень). Необходимо посмотреть на большее изображение и включить все это в. У Вас все еще есть несколько жизнеспособных вариантов хотя:

  • Обучают их на новых инструментах. GIMP и InkScape являются и большими, но нет четности функции и большого количества функций, находятся в различных местах и работе по-разному. Весьма возможно, что Вы могли выполнить магазин дизайна на бесплатных инструментах все же.

    Примечание: Историческая работа не могла бы быть совместима с GIMP. Это могло вызвать серьезные проблемы.

  • инструменты Old посредством виртуализации. Существует много способов использовать Ubuntu в качестве основной ОС, но использовать инструменты только для Windows как Photoshop.

    я использую сетевую не зная установку XP в VirtualBox с совместно используемыми папками, и это работает хорошо на меня. Если у Вас есть лицензии Windows для поддержки этого, Вы могли совместно использовать тот же вид изображения по сети и иметь его сам куст между начальными загрузками. Вы могли даже использовать режим киоска для создания поля только хорошим для Photoshop.

    , Но существуют вещи как XenApp, где можно запустить приложения на центральном Windows Server любым клиентам платформы... Но Вы вложились бы в изменение инфраструктуры также.

  • инструменты Old, лучшая платформа. OSX может выполнить Adobe Creative Suite, и большинство согласилось бы, что это совместно использует изрядное количество технических преимуществ, которые делает Ubuntu. Это все еще отличающееся , так мог бы все еще расстроить разработчиков, но это также необычно и свист, так, чтобы мог бы произвести на них впечатление.

  • инструменты Old, старая платформа. Наименее непосредственный тратят, самый высокий фактор одобрения разработчика... Но это действительно оставляет Вас поддерживающий пул систем Windows.

7
ответ дан 7 October 2019 в 06:34
0
ответ дан 7 October 2019 в 06:34

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: