Насколько прочен жесткий диск? [Закрыто]

У меня новый жесткий диск, я закончил тем, что поцарапал его (в моем корпусе много острых отверстий). Не уверен, что я что-то напортачил. Вы, ребята, думаете, что это повредило розетку? Что вообще делает розетка? Я ничего туда не подключал, но не уверен, повлияет ли это на меня в долгосрочной перспективе. (красный кружок - то место, где он был поцарапан)

enter image description here

-1
задан 12 August 2014 в 02:19

3 ответа

Жесткие диски являются особенными этими способами:

  • Им не нравится сталкиваться с твердыми и тяжелыми вещами.

  • Они действительно делают noy как удар чего-либо вообще, в то время как они работают.

Иначе, они - просто устройства, Вы не должны лучше проливать кофе на, и лучше не касание, если у Вас есть электростатический заряд на Вас.

Так: жесткий диск не заботится, как Вы царапаете внешнюю сторону.

1
ответ дан 7 October 2019 в 09:09

Вероятно, не будет никакого повреждения его. Но невозможно сказать только из того изображения. В целом Вы, более вероятно, повредите диск от влияния (встряхивающий материал внутри) тогда от царапин до внешней стороны.

0
ответ дан 7 October 2019 в 09:09

Царапины на внешнем случае жесткого диска не повредят его. "Выход" является рядом контактов перемычки, используемых для изменения электронного состояния схемы диска. Вы обычно не должны смешивать с ними для типичной конфигурации компьютера. Можно проверить документацию на диск в веб-сайте производителя, если Вы хотите знать, какова функция каждой перемычки.

0
ответ дан 7 October 2019 в 09:09

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: