ПК питания xubuntu низкие требования зеркало ISO

Я пытаюсь восстановить старый iMac G3 с Xubuntu, и я преуспел в том, чтобы установить 6.04, но я не мог найти загрузку для 14,04 PPC, которая поддерживала установку ниже 194 МБ RAM. Я не хочу тратить любые деньги на обновление RAM. Мне просто любопытно, если Вы могли бы связать меня образ диска или показать мне, как непосредственно обновить Xubuntu 6.04 до 14,04.

1
задан 11 August 2014 в 13:56

2 ответа

Просто недавно поместите Lubuntu 12.04 на мой старый imac g3 500. Это было немного хитро, но здесь - то, что произошло со мной. Должен был запуститься с 12,04 для PPC. Никакой GUI, когда я был сделан, только командная строка. Это спросило меня, если я хотел обновить до 14.04.1 и так как я действительно не получил то, что я хотел, я продолжил его. Загруженный приятно и теперь имеют хороший GUI. Некоторые незначительные графические проблемы, но очень осуществимый. Я сделал это с RAM на 256 МБ. С тех пор обновили до 1 ГБ, который был довольно незначительной стоимостью, и она выполняет путь быстрее.

2
ответ дан 11 November 2019 в 09:34

Это не будет поддерживаемым действием. В то время как минимальный установочный диск обычно использовался бы для создания чего-то снова при работе с тем ограничением памяти, , последний выпустил, что 32-разрядная архитектура PowerPC поддержек была для 12,04 . В то время как изображение mini.iso для 14,04 существует , на него даже не ссылаются в документации.

, Как отмечено на Xubuntu страница системных требований:

, Чтобы установить или попробовать Xubuntu в Настольном/Живом DVD, Вам нужны 256 МБ памяти при использовании Минимального CD который использует неграфический Установщик Debian и загружает пакеты, как Вы устанавливаете, Вам нужны 128 МБ памяти.

Когда-то установленный, у Вас должно быть по крайней мере 512 МБ памяти.

Вы можете, делал попытку установки, но Ваши результаты не могут обязательно быть удовлетворительными с точки зрения производительности. Используя минимальный установочный диск можно выбрать, какое соединение пакетов Вы хотите установить в случае, если Вы не хотите полностью устанавливать весь тот Xubuntu поставки. В настоящее время нет никакого тестирования, сделанного вообще на архитектуре PowerPC для Xubuntu-связанных пакетов.

0
ответ дан 11 November 2019 в 09:34

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: