Ubuntu имеет буфер обмена, который работает по-другому по сравнению с Windows?

Ubuntu имеет буфер обмена, который работает по-другому по сравнению с Windows? Я заметил аномалию между этими двумя, возможно, ошибка, или возможно я неправильно использую функциональность. Это работает тот же путь каждый раз и приводит к потере данных с моей стороны, поэтому даже если это - я злоупотребляющий функциональностью, кто-то должен смотреть на это.

Я часто открываю программу Устройства записи, поскольку она проверяет правописание возможностей, и т.д. (Ubuntu, которую я использую, шел с LibreOffice), и теперь я несколько раз терял текст из-за этой странности. Я пытаюсь обучить мозг не автоматически закрывать документ после выбора Сокращения.

Когда я пишу что-то в Устройстве записи LibreOffice (или после открытия совершенно нового документа или после старого), и затем выбираю текст, я просто записал, и затем щелкните правой кнопкой, затем избранное Сокращение, затем закройте документ (да, не сохраняя), затем попытайтесь вставить где-нибудь, я неизменно нахожу, что нет никакого содержания в буфере обмена.

Действительно ли это - ошибка, или разве Ubuntu не имеет Microsoft эквивалентной из буфера обмена? в противном случае затем, что дает? Вставка действительно ли копии только осуществима в определенных объемах данных?

Возможность вставки копии между программами кажется довольно важной. Я проверил его с еще одной программой (Gedit), и это не потеряло содержание. Таким образом, я предполагаю, что это - просто ошибка LibreOffice, в противоположность мне неправильно понимающий функциональность.

0
задан 19 May 2014 в 06:37

1 ответ

Проблема с текстом, исчезающим от буфера обмена LibreOffice в Ubuntu, обсуждена в некоторых деталях в этом вопросе: Буфер обмена: исчезающий текст на Спросить веб-сайте LibreOffice, где David говорит в своем ответе:

Это - системная проблема уровня, чтобы не сделать с LibreOffice на самом деле.

, Таким образом, необходимо или сохранить документы перед закрытием их, или иначе оставляют документ открытым, пока Вы не удостоверились, что независимо от того, что Вы сокращаете, был вставлен правильно. Вы могли проверить Ваш /home/{your-username}/.config/libreoffice/3/user/backup каталог, чтобы видеть, могла ли у Вас быть более старая версия Вашего документа там.

2
ответ дан 7 October 2019 в 19:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: