Почему соединение с sakis3g, не обнаруженным администратором сети

У меня есть Фотон 3 г Modedm, и я использую sakis3g для соединения с Интернетом.

После соединения с сетью я могу просмотреть Интернет в Firefox, и также я могу установить обновления, и программное обеспечение, использующее склонный - добирается.

Но когда я открываюсь, опция установки центра программного обеспечения отображается серым как в изображении enter image description here

и я привычка смочь установить программное обеспечение, пока я не отключаю сетевую кормушку путем выполнения этого кода в терминале

sudo stop network-manager

Я хочу знать как эта работа? Также, Если я хочу запустить этот скрипт, в то время как я вхожу в систему вместо того, чтобы ввести это в терминале каждый раз, куда я могу поместить этот код?

2
задан 11 May 2014 в 15:25

2 ответа

Добавьте его к коду в Средстве запуска.. Когда Вы нажмете средство запуска подключения, которое также выполнит и остановит администратора сети.. Это - то, как я использую..

0
ответ дан 10 November 2019 в 05:54

Обходное решение:

В центре программного обеспечения, скопируйте название приложения, которое Вы хотите установить без номера версии - в этом случае plotdrop. См. снимок экрана ниже:

Примечание: Моя кнопка установки отключена также.

enter image description here

Тогда открывают Ваш терминал и тип sudo apt-get install plotdrop, и это установит очень хорошо. В Вашем случае Вы введете 'Y'. См. снимок экрана ниже:

enter image description here

0
ответ дан 10 November 2019 в 05:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: