Камера продолжает изменяться, это - цвета от светло-красного до светло-зеленого каждые 0,25 секунды (человечность 14.04)

когда я кормлю Стенд Веб-камеры Сыра обедом, это - то, на что похоже изображение

light green screen light red screen

и это продолжает изменять между этими 2 цветами каждые 0,25 секунды

0
задан 10 May 2014 в 08:27

2 ответа

Я рекомендую идти в Предпочтения-> Изображение и изменить уровень Оттенка. Просто изменение его должно установить значение к нему (В случае нет никакого набора значения по умолчанию). Необходимо знать, что Сыр имеет некоторые проблемы, которые могли возвратиться от одной версии до другого. Поэтому у меня есть резервное копирование как Kamerka или Kamoso, которые найдены в Центре программного обеспечения и не страдают от нескольких связанных с сыром проблем.

Другим фактором, который мог вызвать это, является разрешение. Попытайтесь изменить разрешение Сыра на одно меньшее/больше и посмотрите, как оно ведет себя.

При изменении Оттенка или изменении разрешения не решает файл проблемы отчет об ошибках и попытка использовать один из другой рекомендуемый между тем.

1
ответ дан 9 August 2019 в 06:59

Вы, оказывается, используете какие-либо Эффекты по ошибке (нижняя правая кнопка)? Вы попробовали в по-другому освещенную комнату (легче или более темный)?

0
ответ дан 9 August 2019 в 06:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: