Мой HP LaserJet 2550L печатает в цвете только теперь!

У меня был HP LaserJet 2550L в течение долгого времени теперь. Так как я обновил до 13,10, я не могу печатать в черно-белых тонах больше.

Прежде, драйвер дал бы мне опцию в Print диалоговое окно. Хотя я должен был помнить и изменить установку каждый раз, когда я распечатаю, так как я редко печатаю цветные документы, это не было это плохо.

Однако никакая такая опция не появляется в более новой версии. Понижение всегда является очень раздражающим обновлением функции!

Таким образом, я озирался и нашел, что должен был перейти к предпочтениям, принтерам, щелкните правой кнопкой по моему LaserJet 2550L и выбору Properties.

Там, я могу нажать Job Options и на том экране я вижу значения по умолчанию, включая цветовой режим печати, который установлен на Color.

Нажимая на выпадающее, я могу выбрать monochrome и затем нажмите Apply или Save. В случае Применяют Вас, сразу видят проблему, она НЕ сохраняет изменение (она возвращается назад к Color.), Если Вы совершаете нападки, Сохраняют и возвращаются, то же самое, это все еще включено Color и нет monochrome как просто сохранено.

В каком, файле что сохраняют данные?

Я нашел этот файл:/etc/cups/ppd/hp_color_LaserJet_2550.ppd

Но изменение DefaultColorSpace к Серому в том файле не имеет никакого эффекта. Список допустимых значений для того поля определяется здесь:

http://www.cups.org/documentation.php/doc-1.7/postscript-driver.html

Если бы я знал файл, в который это пытается сохранить, то я мог попытаться отредактировать тот файл вместо этого...

Setup screen, that "Color" that is very sticky

P.S. Я также пытался запустить скрипт Python как корень и хотя он не просит у меня мой пароль, это все еще не сохраняет мои изменения.

sudo /usr/bin/python /usr/share/system-config-printer/system-config-printer.py
2
задан 7 May 2014 в 10:24

1 ответ

Я нашел решение.

Это - несомненно случай обновлений, не сделал его...

Так или иначе, что я закончил тем, что делал (после того, как 2 года, да!) должен перейти к Установкам системы, Printer, на который нажимают, и наконец, Add Printer, на который нажимают (я использовал мало, выпадающее, чтобы удостовериться, что Добавил Принтер и не что-то еще.)

, Что новый принтер имеет обычную опцию, которая является прослушиванием ума, но делает задание:

При печати я могу снова нажать на Properties, и затем я вижу опцию "Print Color as Gray" и просто выбираю На. Я могу снова просто распечатать в черно-белых тонах!

enter image description here

2
ответ дан 9 August 2019 в 07:29

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: