дуплексная (двухсторонняя) печать, не доступная

У меня есть принтер HL-3150CDW Брата, установил драйвер с их веб-сайта, и я могу распечатать прекрасный, за исключением того, что Дуплекс (двухсторонняя печать) не доступен.

Я попробовал от компьютера Windows, и он работает там, таким образом, я знаю, что это возможно. Какие-либо идеи о том, как это может быть зафиксировано в Ubuntu? (Я нахожусь на 12,04),

Спасибо, hoff

http://support.brother.com/g/b/downloadlist.aspx?c=eu_ot&lang=en&prod=hl3150cdw_eu&os=128

4
задан 4 May 2014 в 23:35

4 ответа

Просто разработанный это! Проигнорируйте "дуплексный" раздел диалога печати. Вместо этого:

диалог Печати> Устройство> Двухсторонний> Длинно-край Привязка> OK

Используя Проявляют, например:

  1. Выбор Файл> Печать .
  2. Щелчок вкладка Page Setup .
  3. Набор Двухсторонний к: Long Edge (Standard)
  4. Щелчок Печать .

Two-sided

5
ответ дан 17 November 2019 в 13:59

Спасибо, подобная вещь работала на меня в, Проявляют. Хотя для меня, опция находится под Вкладкой "Дополнительно" диалога печати, содержание вкладки называют "Общим", и это - первая опция, "Двухсторонняя" (и в моем случае, я хотел ее набор к Привязке Длинного Края", как Вы сделали.) Это несмотря на под вкладкой Page Setup, в разделе маркировал "Layout", Two-sided отобразился серым и отметил как "Не доступный".

Слава Богу также, так как Acroread печатал без нижних колонтитулов (пойди разберись - yay, Adobe!), тогда как проявляют, работает просто великолепно.

я использую Ubuntu 16.04.2 LTS - я не знаю, почему Campiador sid там не является никакой двухсторонней доступной опцией - возможно, он обращается к (ошибка?), который оставляет это greyed в разделе Layout?

1
ответ дан 17 November 2019 в 13:59

Самая немая вещь в мире, но стоящий проверки:

Я установил принтер через CUPS, который мог дуплексная печать через Google Chrome (Двухсторонний флажок печати обнаруживается и работы), но не имел дуплексной опции под системным диалогом:

enter image description here

Системный диалог печати не позволил бы мне выбирать Установку Страницы> Двухсторонний> Длинный Край (Стандарт), пока я не переключился, это на под Принтерами> поразило мало механизма рядом с принтером> Устанавливаемые Опции:

enter image description here

1
ответ дан 17 November 2019 в 13:59

У меня есть подобная проблема с принтером EPSON XP 415, который, в Windows, может распечатать двухсторонний, хотя только с ручным вмешательством на полпути для откладывания односторонней печатной бумаги в загрузчике.

метод для печати двухсторонний:

  1. Печать только нечетные страницы
  2. Зеркальное отражение и загрузка назад в газете устанавливают группу в стойку страниц, распечатанных
  3. Печать только четные страницы
1
ответ дан 17 November 2019 в 13:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: