Ubuntu 14.04 очень не спешит отвечать, в то время как Ручной тормоз кодирует

Я обновил свою установку Ubuntu 12.04 на 14,04 использованиях новой установки.

У меня есть установленное использование Ручного тормоза, это - ночной PPA. и с тех пор, как я выполнял его на 14,04, в то время как с помощью него для кодирования видеофайлов весь компьютер становится безразличным и очень медленным.

Я зарегистрировался в Системном мониторе, и экземпляр ручного тормоза имеет "нормальный" приоритет, и даже если я изменяю его на "очень низкий" приоритет, система является все еще чрезвычайно медленной.

У Вас есть какие-либо предложения?Спасибо.

0
задан 3 May 2014 в 01:59

2 ответа

Я могу подтвердить, что со снятым флажком "Show system tray icon" (он проверяется по умолчанию), рабочий стол возвращается к нормальному функционированию. однако это может просто фиксировать признак, в том смысле, что рабочий стол работает хорошо теперь, но не проблема.

При использовании этой опции, включенной в "Предпочтениях" и ничем ином из любого выполнения примечания, процесс Compiz идет от 1% приблизительно до 18% процессорного времени (в моей системе). Это - огромная сумма процессорного времени, посвященного обновлению одного небольшого приложения. индикатор/значок.

, Таким образом, я думаю, проблема где-нибудь между Compiz и Значком/Индикатором приложения Ручного тормоза.

Системные Спецификации: Четырехъядерные 3,3 ГГц i5 ЦП, RAM на 8 Гбит, Надежный человек Ubuntu 14.04 w. Рабочий стол единицы.

0
ответ дан 9 August 2019 в 08:10

Попытайтесь отключить опцию "Show system tray icon" в "Файле-> Предпочтения" (небольшой значок, который показывает Вам процент завершения, в то время как задание работает).

Это решило проблему для меня.

4
ответ дан 9 August 2019 в 08:10

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: