Проблемы с разрешениями приводят к сбою сегментации Unity

Да, вы можете. Вам нужно использовать опцию -c, чтобы сказать ping, чтобы это сделать, например

ping -c 4 google.com

Опция -c сообщает программе ping остановиться после отправки (или получения) указанного количества пакетов ECHO_RESPONSE .

Подробнее см. на странице руководства ping.

1
задан 13 April 2017 в 15:24

1 ответ

У меня была та же проблема.

Я только что исправил ее. (вид) Мое решение (так что вы можете вернуться к графическому интерфейсу) (не знаю, действительно ли это было или это было много):

открыть TTY (ctrl + alt + F1 ) для ввода команд. убедитесь, что установлены драйверы с открытым исходным кодом Radeon. https://help.ubuntu.com/community/RadeonDriver удалите все драйверы fglrx: я сначала попробовал: https://wiki.ubuntu.com/X/Troubleshooting/VideoDriverDetection#Problem:_Need_to_purge_-fglrx, а затем попробовал это: [ f1]

после этого я мог перезагрузиться и зайти в систему.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: если у вас есть логин (введите пароль и он будет принят, он снова запросит его): (создайте резервную копию файла ) mv ~/.Xauthority ~/.Xauthority.old и повторите попытку входа в систему.

любой вопрос, просто спросите.

причина: я думаю, потому что старые драйверы (fglrx) не поддерживаются, поэтому заменили их на поддерживаемые open- исходные драйверы.

0
ответ дан 24 May 2018 в 16:29
  • 1
    Это не повлияло на меня. Мне пришлось добавить моего пользователя в группу видео, чтобы заставить Unity остановить Seg Faulting, и теперь я вижу много других проблем с разрешениями – Dj Gilcrease 23 October 2013 в 23:09

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: